маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63598
Распечатать

Завтра исполнятся даже самые немыслимые желания - звезды уже предопределили, кому и в чем повезет

Четверг, 16 декабря, по мнению астрологов – едва ли не самый счастливый и удачный день всего декабря, так как можно будет реализовать даже самые немыслимые проекты, выполнить то, что ранее казалось неосуществимым. Не во всех случаях результат будет виден мгновенно – где-то придется и подождать, но начало замечательным изменениям в жизни будет положено именно завтра. Конечно, лишь у тех, кто приложит к этому свои силы. Это может касаться любви и личных отношений, карьерного роста в организации или собственного бизнеса, денег или творчества. Так как каждый сам знает, что именно ему необходимо, над тем и надо работать. А звезды дают советы, что и как лучше сделать.

Овен
Овны в четверг, 16 декабря, могут смело браться за самые сложные дела – им все по плечу. А если приступить к реализации всего задуманного как можно раньше, то и сделать удастся намного больше. А Овнам хочется многого. Это и улучшения материальной стороны жизни, и восхождение по карьерной лестнице, и любовь. Что советуют звезды Овнам, так это в первую очередь реализовать самое сложное из задуманного, не отвлекаясь на мелочи. Тогда успех будет просто грандиозный.

Телец
Тельцов ждет очень интересный день – не столько плодотворный, как запоминающийся. Завтра представители этого знака Зодиака рискуют попасть в неприятные истории, но это как раз позволит им понять, что они – любимчики судьбы, так как успешно выпутаются из разных передряг. Правда, как говорит их гороскоп, в некоторых случаях для этого придется обратиться к покровителям или друзьям, но это тоже хорошо, так как укрепит ваши связи. Не забудьте поблагодарить тех, кто вам поможет.  

Близнецы
Довольно оригинально придет завтра успех к Близнецам – через проблемы. Но не спешите пенять на звезд – в этом всецело именно ваша заслуга. Небеса вам уже давно намекают, что вы идете не по тому пути. Но те, кто их слушать не хотят, и получат завтра мешок проблем, которые придется решать одну за другой.  Этот процесс наконец выведет Близнецов на тот жизненно важный путь, где их ждет богатство, любовь и успех.  

Рак
А вот Раков ждет судьбоносная встреча, и даже не одна. А еще представители этого знака Зодиака могут пережить массу ярких моментов. Судя по тому, что увидели астрологи в расположении звезд, что бы Раки завтра не решили, это будет настолько верным, что иного и быть не могло. Однако есть одно предостережение. Ракам ни в коем случае нельзя вмешиваться в чужие жизни, а заниматься надо исключительно своей. Иначе может оказаться, что и кому-то помешаете, и для себя упустите отличные шансы.

Лев
Еще одни баловни судьбы завтра – Львы. Им вообще будет везти везде, куда бы не пошли, и во всех сферах их жизни. Обстановка на работе – лучше не придумать, насколько все складывается удачно. Отношения – тот самый человек, который вас необходим в конкретный промежуток времени, уже рядом. Так что, если Львы еще не вышли со своими возлюбленными на новый уровень отношений, пора его начинать и наслаждаться жизнью.

Дева

У Дев как раз тот самый момент, когда все старые проекты надо оставить в прошлом. Перспективные заканчивать, а безнадежные - бросать. Кстати, это касается и отношений, которые зашли в тупик. Не стоит завтра отталкивать новых, идущих в вашу жизнь людей – среди них будут очень важные для вас в будущем личности. Не исключено, что и новую любовь вы также встретите завтра. И внимательно следите за новостями – в них будет много полезного именно для вас.

Весы
Если до этого дня Весов что-то тормозило на пути к счастью, то пора этот процесс ускорять. Звезды советуют осмотреться по сторонам и понять, что же за преграда вас сдерживала, что вы никак не могли добиться желаемого. Есть шанс не только ее определить, но и избавиться от нее. Даже если покажется, что у вас завтрашний день погрязнет в мелких проблемах – это шанс исправить как можно больше ошибок из прошлого и попрощаться с ними.

Скорпион
У Скорпионов завтра красноречие и внешнее очарование будет на запредельной высоте – они смогут уговорить на то, что им нужно, практически любого. Способность и возможности, о которых можно только мечтать.  И вообще завтра у Скорпионов все проблемы будут решаться практически без их участия. Так что не стоит их ни пугаться, ни спешить быстренько исправить – все произойдет вовремя и самый лучшим образом.

Стрелец
Завтра представителей этого знака Зодиака яркие впечатления будут преследовать везде, куда бы они не отправились. И это будут очень приятные впечатления, даже если Стрельцы останутся дома. Их и там ждет нечто незабываемое. Кстати, это может и новая цель – вам наконец удастся найти то, что принесет вам славу и богатство. Важно определиться, а чего собственно вы от жизни ждете.

Козерог
Чем креативнее завтра будут действовать сами Козероги, тем успешнее сложится день. Звезды вам подсказывают, как надо в этот день себя проявить, а уж насколько оригинально вы сможете себя подать, зависит и результат. Главное, не нарушать нормы приличий. Все остальное зависит от окружения – что ваших близких сможет удивить, в том направлении и действуйте. И во всем следует проявлять больше доброты. Даже к своим возлюбленным, которые завтра могут быть нацелены на реализацию не ваших общих, а личных планов. Их надо поддержать – это тоже совет звезд.   

Водолей

У Водолеев есть уникальный шанс получить ответ на все свои вопросы. Это может быть и теле или радиопередача, в которой будут подняты интересующие вас темы. Это могу обсуждать на совещании. Еще один способ получить ответ – задать прямой вопрос. Ну и самый тривиальный – подслушать чужой разговор. Если для вас это пойдет во благо, то подслушивать, равно и подглядывать – довольно часто бывает очень полезно. Так что, не стесняйтесь и не ведитесь на поводу придуманных кем-то когда-то ценностей. Все давно изменилось.

Рыбы

Вот и Рыбам звезды советуют навострить уши, так как завтра Рыбы могут получить очень ценную для себя информацию – так что – слушайте в оба! Что до проблем, которые могут возникнуть в четверг, 16 декабря, то о них переживать не стоит – все решится и без вас. Просто спокойно переждите, когда буря пройдет, и увидите, что и бури никакой не было. И не бойтесь менять решения – некоторые изначально были неправильными. Завтра есть шанс все исправить.

маленькая Сызрань | 15.12.2021 18:04