маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63596
Распечатать

В Сызрани стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний»

С установленной в администрации Сызрани новогодней ёлки с особыми открытками от воспитанников детского дома сняли первую карточку. Старт благотворительной акции «Ёлка желаний» дал глава города Анатолий Лукиенко. Мероприятие проходит в Сызрани уже седьмой раз. Ежегодно в рамках акции жители города дарят подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей центра «Искра». Ребята загадывают желания и записывают их на карточках, которыми и украшается новогодняя ёлка в администрации.



В открытии приняли участие воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра», заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Журкина, руководитель Управления опеки и попечительства Татьяна Бобрикова.

Исполнить новогоднее желание ребенка может любой житель города. Для этого нужно прийти в Администрацию (фойе 1 этажа), ул. Советская, 96, снять с «Ёлки желаний» открытку и передать подарок для ребенка.

«Сегодня мы, взрослые, можем исполнить детскую мечту. В наших силах сделать так, чтобы у ребят, как можно дольше, сохранялась вера в Деда Мороза и новогоднее чудо! Приглашаю всех жителей Сызрани к участию в этой замечательной акции!», призвал горожан Анатолий Лукиенко. 

маленькая Сызрань | 15.12.2021 18:42