маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63593
Распечатать

В Сызрани продолжается реконструкция двух залов школы искусств, названа дата завершения работ

В ДШИ им. А. Островского Сызрани продолжаются ремонтные работы по реконструкции концертного и выставочного залов. Плановый осмотр стройплощадки провел глава Города Анатолий Лукиенко. Он отметил, что к настоящему времени выставочный зал практически готов. В концертном работа продолжается. Смонтированы системы вентиляции, дымоудаления, идет монтаж конструкций под устройство пола и стеновых панелей. В общей сложности на ремонт помещений заложено 29 миллионов рублей. Все работы должны быть выполнены с хорошим качеством. К сожалению, с первыми двумя подрядчиками договор пришлось расторгнуть. Сейчас на площадке работает новая организация.


«Чтобы выполнить все вовремя, действовали сразу в нескольких направлениях, - сказал представитель подрядчика Александр Поляков. - Меняли инженерные сети - отопление, электрику, параллельно занимались отделкой помещений».

Средства на закупку акустического оборудования были выделены из городской казны. В настоящее время ремонтные работы идут активно и должны быть завершены к 25 декабря.
маленькая Сызрань | 15.12.2021 15:35