маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63567
Распечатать

Завтра главное - не поссориться с близкими, а кто-то может и деньги потерять

Завтра день наполнится такой феерией эмоций, что у многих голова может пойти кругом! Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески будут весь день менять ваши планы. Чтобы день прошел позитивно, старайтесь в общении обходить острые углы и избегать скользких моментов. Окружающие будут слишком чувствительны, и любое неосторожное слово может привести к обидам. А вот комплименты (особенно искренние) приветствуются как никогда – они сотворят волшебство. Завтра Овен может быть чересчур беспечным с деньгами и совершить непродуманные траты. Легкомысленный авантюрист, он наделает ненужных покупок, будет швырять деньги на ветер, на всякие удовольствия и рискованные вложения. Кроме того, Овен может стать легкой добычей мошенников. Лучше отложить все траты на другой день: знаете, надежней будет.

Телец
Завтра дела у Тельца обещают продвигаться легко, будто сами собой! Это не значит, что на его пути совсем не будет препятствий – просто Телец способен шутя обходить возникшие преграды, даже не заметив их. Интуиция у Тельца будет на высоте, а также весь день в наличии - хорошее настроение и солнечное отношение к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным человеком отступают любые трудности. У Тельца же завтра этого настроя хватит на все и на всех!

Близнецы  
Завтра Близнецы будут полны противоречий, которые способны захлестнуть их с головой! Они бы и рады не поддаваться, но сделать это будет сложно: весь день чувства и поступки Близнецв будут спонтанными и удивлять его самого: и как это меня угораздило? - будет время от времени спрашивать он сам себя. Если Близнецы не хотят, чтобы их импульсивные шаги привели к ошибкам, им необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Рак
Яркие мечты Рака способны даже изменить реальность. Но - хватит летать в облаках, все нужно делать правильно.Чтобы его мечты сбылись, Раку необходимо как следует на них сосредоточиться. Если его желания выполнимы, завтра Рак, визуализируя их, повысит шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Рак не попробует, то так и не узнает этого.

Лев
Завтра любопытному Льву просто необходимо узнать или попробовать что-то новое! Лучше всего завтра ему будут удаваться учеба и научный труд. Льву нужно сходить в музей, кино или любое такое место, где он еще не бывал и где можно восполнить пробелы в знаниях. Или приготовить ужин по новому рецепту. Кроме того, Лев завтра будет чудесным собеседником, ведь он будет больше слушать, чем говорить.

Дева
Завтра Деву ждет море общения! Даже если она будет против. Судьба, скорее всего, заставит Деву вылезти из своей домашней берлоги. Впрочем, поддавшись этому порыву, Дева не пожалеет: именно завтра ее ждут интересные знакомства и встречи, а может быть, и новая любовь.

Весы
Завтра, какую бы цель не ставили перед собой Весы, они имеют шансы к ней приблизиться. Завтра весы не узнают сами себя, они - сама решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Весы завтра способны любую ситуацию обернуть в свою пользу: смелые люди сами творят свою судьбу!

Скорпион
Завтра у Скорпиона будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Завтра в обществе любимого человека Скорпиону будет хорошо как никогда! А интуиция защитит Скорпиона от ошибок.

Стрелец
Со Стрельцом завтра будет трудно. Для него все будет - или черное, или белое: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Его категоричность и требовательность будут всех бесить. Чтобы коса не нашла завтра на камень, Стрельцу стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Стрельцу стоит сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок!

Козерог
Козерог завтра будет блистать! Его будут переполнять яркие, солнечные эмоции. Единственный «минус»: до домашних ли дел, когда душа поет? Кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Козерога внимания. Зато он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом! Звезды гороскопа советуют ему завтра обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Козерог сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Водолей
Завтра у Водолея будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания, ретро-фото елки времен СССР в интернете, старый знакомый или какой-то старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Какие-то события завтрашнего дня уходят корнями в прошлое Водолея, будь то память о детстве или пыльный скелет в шкафу.

Рыбы
Рыбы сумеют найти общий язык с кем угодно! День наделяет их харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, завтра им будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Рыбы хотят донести до начальства и коллег свою идею, ищут поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

маленькая Сызрань | 14.12.2021 18:58