маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63534
Распечатать

Пьяный водитель попытался сопротивляться госавтоинспекторам Сызрани: видео задержания

В субботу, 11 декабря около 4 часов активистами «Ночного патруля» в одном из дворов по улице Локомобильная была замечена Приора, водитель которой находился за рулем с признаками опьянения. Водитель, видимо, понадеялся проскользнуть незамеченным в темное время суток. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС и через несколько минут указанный автомобиль был замечен сотрудниками ГИБДД. После остановки автомобиля водитель попытался оказать сопротивление сотрудникам полиции, но, конечно, его попытки были пресечены. 22-летний водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, хотя все признаки опьянения были налицо.

В отношении нарушителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения», а также материал по статье 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 5 водителей, управляющих транспортом с признаками опьянения. Все 5 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.


маленькая Сызрань | 13.12.2021 15:17