маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63509
Распечатать

Овнам надо подумать о невидимых ловушках, Ракам - быть осторожнее: кому из знаков Зодиака завтра грозит опасность

Первый день новой рабочей недели хорош тем, что даст больше физических и душевных сил, чем на то надеялись многие представители знаков Зодиака. Некоторые, почувствовав, их прилив, уже с самого утра будут корректировать свои текущие планы. Однако не все так радужно, так как проблемы, несмотря на возникшие возможности их решить, никуда не делись, и завтра обязательно напомнят о себе. Причем, во всех жизненно-важных сферах сразу. Особенно сложно будет тем, кто испытывает трудности в финансах и личных отношениях. В той или иной степени материальная сторона жизни затронет завтра каждого.

Овен
Овны завтра первые почувствуют, что готовы выйти на следующий этап в своей карьере, творчестве или отношениях, и начнут перестраиваться с самого утра, меняя ранее запланированные дела. Однако не стоит забывать о невидимых ловушках – подводных камнях, способных стать непреодолимым препятствием. Поэтому, двигаясь к цели, выбирайте крепкий корабль. Если что-то по вашему мнению, кажется тонким и ненадежным, лучше завтра за это не браться.
 
Телец
Тельцам завтра также следует проявлять максимальную осторожность – многие в их окружении готовы им «подложить свинью», преследуя свои личные целы. Даже если личной неприязни у окружающих к Тельцам и нет, все равно обходить их стороной, чтобы только опередить, они не заходят, а вот снести – запросто. Так что внимательно следите за своими партнерами – смена их поведения с вами покажет, кто из них готов пройти по вашей голове.

Близнецы
У Близнецов наступает период, когда накопившиеся проблемы дальше ждать, когда до них дойдут руки, не могут – они выльются на головы Близнецов лавиной. Так что следует быть к этому потоку готовыми. Не исключено, что весь период до Нового года вам придется заниматься только тем, что будете разгребать старые завалы. Опасность заключается в том, что многие решат пойти «легким» путем и перекрыть одну проблему другой. Своего рода, как взять еще один кредит, чтобы закрыть предыдущий. Но эта тактика вам не поможет – ищите иной путь. 

Рак
У Раков завтра возникнут проблемы с давними знакомыми. Это будут друзья или недруги – не столь важно. Общаясь с людьми по работе или личным делам, следите как з своими словами, так и за тем, что говорит ваш собеседник. Проявите всю свою дипломатию, на какую только способны – тогда не сделаете друга врагом, а недруга – опасным противником. Любые переговоры завтра могут закончиться крупной ссорой.

Лев
Если завтра у Львов на пути встанут какие-то препятствия, не стоит опускать руки и переживать – подобное случается время от времени, а успех зависит от того, насколько оперативно Львы придут в себя. Ищите в себе внутренние силы, меняйте свой взгляд не ситуацию и отношение к происходящему. Так как ваш главный барьер – ваши личные замыслы. Даже если ваша высота задана правильно, надо ее еще и правильно взять. Где-то поможет не так сила и напор, как терпение и умение ждать.

Дева
Любая неприятная ситуация, с которой завтра придется столкнуться Девам – творение их собственных рук. Так что, не тратьте время на пустяки и не ищите виновных в завтрашних проблемах, а сразу приступайте к их решению – сами запустили свои дела. Тем более, что свои проблемы вы прекрасно знаете, хоть и закрываете на них глаза.  Вот и допустили до кризисной точки, когда дальше ничего не делать для их решения уже не получится.

Весы
Весам надо остановиться, оглядеться вокруг себя и трезво оценить все, чем они владеют. Это может относиться как к материальным ценностям, так и своими душевными или физическими силами. Последнее время вы поизносили свой организм ненужной суетой, забыв о главном, что он не железный. Вот и накопилось негатива столько, что он точит изнутри, и лишает сил. Если на горизонте замаячили новые цели или планы, закройте на них глаза и приведите свою душу или тело в порядок. Новые горизонты пока не для вас. 
 
Скорпион
Если Скорпионы завтра себе позволят критически посмотреть со стороны на самих себя, то поймут, что именно мешает им добиться цели. Даже если кажется, что причин для препятствий нет, а ничего все равно не получается сделать так, как задумано. Завтра произойдут события, которые подскажут, где и как надо поменять личную стратегию в достижении целей. Только когда вы поймете наконец, что не идеальны, а вокруг есть люди намного достойнее и славы, и уважения, признаете это и выработаете иную тактику поведения, сможете наработать связи, которые и помогут в итоге добиться желаемого.

Стрелец
Стрельцы завтра будут готовы решиться то, что дано созрело в мыслях, но к реализации в реальности не доходило. У каждого это нечто вымечтанное – свое. У одних любовь, у других – спорт или творчество, у третьих – карьера. В мыслях у Стрельцов все это уже давно вложилось, а уверенности воплотить в жизнь не хватало.  Так что, если с утра задать себе посыл: или сегодня, или никогда, то можно будет продвинуться вперед.

Козерог
Козероги в понедельник, 13 декабря, окажутся уязвимыми от разного рода неприятностей, что произойдут в течение дня. Это способно их подкосить, а от неожиданности – толкнуть на совершение еще больших ошибок. Лучше им завтра не затевать ничего нового, не предпринимать ничего важного. Но в то же время день очень хорош для сбора информации. Собственные свежие мысли, или услышанные от кого-то помогут в будущем реализовать крупный проект. Так что, внимательно фильтруйте завтрашние события, даже самые незначительные. 

Водолей
Водолеям могут предложить довольно перспективное и вполне легальное дело, которое принесет доход не сразу, а через какое-то время. Не стоит опасаться и ждать ловушки – можно смело за него браться. А вот текущие дела могут пойти не так гладко, как хотелось бы – какие-то мелкие недоработки могут превратиться в масштабную катастрофу: любовный скандал, срыв контракта. Так что, если с утра проанализировать запланированные на день переговоры и понять, что именно было сделано раньше не так, можно успеть все исправить.

Рыбы
Завтрашний день сложится для Рыб довольно удачно, хотя полного триумфа им лучше не ждать – что-то в последний момент пойдет не так. Но кроме самих Рыб этого никто не заметить – просто их ожидания будут куда выше реальности. Так что, зная о незначительном успехе, крупные суммы в бизнес лучше не вкладывать – отдача будет ниже ожидаемой. Дорогой подарок второй половинке тоже лучше не покупать – благодарности, на которую рассчитываете – не дождетесь. Можно обойтись безделушкой – реакция будет одинаковой, хоть и довольно приятной. Так зачем тратиться? 

маленькая Сызрань | 12.12.2021 18:06