маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63494
Распечатать

В районе РМЗ семья Агафоновых седьмой год подряд наряжает растущую у подъезда ёлку - закуплены новые сверкающие украшения

В Сызрани семья Агафоновых, проживающая в доме №7 по улице Мира, седьмой год подряд наряжает растущую у подъезда живую ёлку. Вернее, даже две, так как они растут рядом. Но основной наряд традиционно закупают для более высокой, высаженной на несколько лет ранее второй ели. Инициаторами уже сложившейся в районе РМЗ этой оригинальной традиции стала семейная пара Екатерины и Александра Агафоновых. Но так как ежегодно ель растет все выше и выше, то без сторонней помощь молодые люди уже давно не могут обойтись - нужен и подъемник, чтобы дерево нарядить, и украшения.



За прошедший год ель еще подросла, и старые гирлянды стали для нее коротковаты. Для того, чтобы нарядить елку, уже в этом году были закуплены совершенно новые, отвечающие всем требованиям, светящиеся украшения на сумму 7 тысяч рублей. ТОС «РМЗ» и жители микрорайона от души благодарят семью Агафоновых и руководство СУ-2+, оказавшее помощь с подъемником.



маленькая Сызрань | 11.12.2021 22:39