маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63487
Распечатать

С некоторыми знаками Зодиака завтра произойдут истории, в которые звезды зашифровали тайный смысл. И первые в этом списке - Тельцы

Согласно выводам астрологов, воскресенье, 12 декабря, с некоторыми знаками Зодиака произойдут истории, в которые звезды зашифруют тайный смысл. Это может быть как радостное, так и печальное событие. Например, расставание с любимым человеком едва ли можно отнести к радостным событиям. Но тут важно понимать, что ничего не происходит просто так – для всего есть причина. И надо найти эту причину, а затем сделать выводы, чтобы подобное не повторялось в будущем. А вдруг это расставание было обусловлено тем, что рядом с любящим человеком есть кто-то более достойный, и помочь чтобы распознать его, звезды и устроили расставание с менее достойным. Так что, смотрим, что ожидает каждого завтра, и кому придется разгадывать тайный смысл.

Овен
Овны в это воскресенье в какой-то степени сами будут хозяевами своей судьбы и никакие предостережения звезд им не интересны – чем им интересно заниматься в повседневной жизни, то и будет доступно. Никаких экстраординарных событий не произойдет, куда бы Овны не пошли, или что бы не делали. У них завтрашний день пройдет спокойно.

Телец
Первые, кому придется расшифровывать тайный смыл звезд в происходящих в воскресенье, 12 декабря, событиях - это Тельцы. Отталкиваться стоит от того, чтобы принятые в итоге решения не противоречили действующему законодательству. Сразу следует отказаться от сомнительных предложений, какими бы заманчивыми они не были. Кстати, такой же совет звезды дают относительно финансовых операций – не все то выгодно, что кажется на первый взгляд.

Близнецы
У Близнецов настал тот самый период, когда надо остановиться и немного прийти в себя. Суета и постоянная гонка за деньгами, а также признанием будь то в деловой сфере или личной жизни, вымотали их до предела. Пора отдохнуть – встретиться с друзьями, которых видели в последние месяцы только по видео связи, или сделать что-то приятное из того, на что не хватает времени. Да хоть книгу почитать, или картину из пазлов собрать! Но на время сойти с дистанции круглосуточного бега.

Раки
У Раков могут произойти довольно неоднозначные ситуации, единственный правильный выход из которых можно найти, только призвав на помощь здравый смысл и логику. Звезды советуют не искать тайного смысла там, где его нет. Если вы шли куда-то, куда не очень хотелось, но упали по дороге, то это еще не значит, что звезды предостерегают, что идти туда и правда не надо. Посмотрите на свою обувь – вдруг она не для зимней дороги. Или вы споткнулись, не заметив кочку.  У вас все просто – пожинаете то, что посеяли. Что бы не случилось – ищите зерно в своих действиях.

Лев
Завтра Львам надо сделать максимально больше из того, что было запланировано на ближайшие несколько дней. Именно в это воскресенье у вас все получится наилучшим образом. А вот в последующие дни фортуна может и отвернуться от Львов. Так что, не откладывайте на завтра то, что уже можно сделать сегодня. Особенно это важно для масштабных проектов, способных принести доход, или поспособствовать на карьерный рост. Вашей энергии и оптимизма на все задуманное хватит вполне. Только не ленитесь.

Дева
Девам в это воскресенье звезды подкинут сразу несколько неоднозначных ситуаций, в которые зашифруют тайный смысл. И только от Дев зависит, смогут они в них разобраться, или нет. Есть только одна подсказка – ищите во всем корень зла, и тогда можно будет любую ситуацию повернуть в свою пользу. Устраняйте любой негатив. Если понадобится, то обращайтесь к тем, кто более опытнее или умнее. Но не попадитесь в хорошо закамуфлированную ловушку.

Весы
У Весов день пройдет в соответствии с их знаком Зодиака – им во всем придется искать равновесие. Что важно помнить, что следует думать не только о своих собственных интересах, но и о том, что интересует их близких – коллег, друзей или родственников. Любая ситуация будет успешной, если довольны будут все, кто в них задействован. Так что – ищите оптимальный вариант, устраивающий всех компромисс, что бы не случилось. 

Скорпион
А вот у Скорпионов завтра – день испытаний на прочность. И не только физическую, но и умственную. От того, насколько вы сможете разобраться в ситуации, увидите или нет подводные камни, зависит очень многое. Не дайте обстоятельствам навязать себе чужие правила – действуйте так, как считаете правильным сами. Это очень важно, так как в ближайшие дни Скорпионов могут бросить в череду подобных ситуаций, когда придется полагаться только на собственные силы.

Стрелец
Стрельцам придется столкнуться с ситуацией, подобная которой, но уже в более серьезном виде, произойдет в ближайшее будущее. Так что, завтра звезды посылают им нечто вроде пробного экзамена – своего рода тест на выносливость, решимость или умение выпутываться из сложной ситуации. От того, насколько легко Стрельцы с ним справятся, и какие выводы из нее вынесут, зависит исход уже более серьезных испытаний. Так что – тренируйтесь.

Козерог
Козерогам завтра в первую очередь следует понять, с каким подходом решать проблемы – призвать на помощь чувство юмора, или рисковать со всей серьезностью, на какую только способны. В этом и заложен тайный посыл звезд – важно выбрать правильный вариант, тот, который и поможет с наименьшими потерями, или наибольшей выгодой выйти из ситуации. Для некоторых загадка может оказаться неразрешимой, и они изберут не тут тактику. Вините в этом только свое внутреннее чутье – значит вы недостаточно уделяли ему внимания. Делайте выводы!

Водолей
Чтобы завтра решить ту самую зашифрованную звездами головоломку, Водолеям будет проще всех остальных – действуйте, исходя из того, от чего ваш успех зависит чаще всего. Если это касается ваших профессиональных навыков, применяйте их. Если ваша сила в мудром наставничестве – обратитесь к своему верному помощнику, которому всецело доверяете. Ну а если это ваше чутье, то доверьтесь именно ему. Кстати, как раз на последнее следует сделать ставку в первую очередь, и тогда загадка перестанет быть неразрешимой.

Рыбы
Если кто-то из Рыб считает собственный характер или модель поведения нетипичными для своего знака Зодиака, то им будет завтра проще справиться с поставленными перед ними задачами. Потребуется действовать не только решительно и быстро, но и взвесив сразу все «за» и «против». Ситуации могут оказаться довольно сложными. Так что сразу проанализируйте свои силы и не беритесь за то, что за их гранью. Типичным Рыбам звезды советуют не прыгать выше головы и лучше отойти в сторону – будет меньше потерь и разочарований.

маленькая Сызрань | 11.12.2021 18:06