маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63459
Распечатать

Оркестр Московской филармонии исполнит самые новогодние хиты: бронирование мест уже идет

В предновогоднем декабре гости театральной гостиной сызранского драматического театра смогут увидеть и услышать концерты. Напомним, трансляция концертов ведется в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал». 14 декабря в 18:00 всех поклонников хорошей музыки ждёт новогодний концерт Академического симфонического оркестра Московской филармонии, который состоялся в канун 2020 года. В исполнении оркестра с большого экрана в гостиной для зрителей прозвучат только хиты мировой классической музыки: Вальс цветов из балета-феерии «Щелкунчик», Вальс из балета «Спящая красавица», Полька «На охоте» из оперетты «Калиостро в Вене» и многое другое.


18 декабря в 11:00 состоится видеотрансляция концерта из цикла Московской филармонии «Были и небылицы» для детей от 6 лет. Павел Любимцев и Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова представляют программу «Зимние волшебники» по мотивам сказок народов мира «Снегурка», «Два мороза», «Как Йоулупукки чуть не опоздал на Рождество» и «Подарок для Санта-Клауса».

Прозвучит музыка Николая Будашкина, Игоря Красильникова, Веры Городовской и обработки народных мелодий.

Забронировать места можно по телефону: (8-8464) 98-61-64, 33-38-39. Напомним, вход в театральную гостиную свободный, но количество мест ограничено.

маленькая Сызрань | 10.12.2021 15:51