маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63457
Распечатать

Водителей ждет сплошная проверка на дорогах: перед рейдом госавтоинспекторы обратились к жителям с просьбой

Символом того, что пятница уже наступила, становится не только приподнятое настроение и предвкушение хороших выходных. По пятницам - и это стало уже традицией - на дороги Самарской области выходят сотрудники Госавтоинспекции. Главный объект их пристального внимания - пьяные водители, решившие отметить алкоголем окончание рабочей недели. Для предупреждения ДТП с участием нетрезвых автомобилистов на постоянной основе проводятся «сплошные проверки» и целенаправленные рейды. И в этот раз рейды пройдут с 10 по 12 декабря. «В рейдах примет участие максимальное количество личного состава, в том числе руководители территориальных подразделений», - предупредили в ГИБДД Самарской области.


Полицейские обратились к жителям с просьбой: сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения. Причем - сообщать оперативно, пока «заливший глаза» или одурманенный наркотиками водитель не причинил зло себе и людям.

- Данную информацию (государственный номер транспортного средства, его местонахождение и направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефону в Управление ГИБДД Самарской области (846) 333 58 01 либо 102.
маленькая Сызрань | 10.12.2021 14:06