маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63412
Распечатать

В Сызрани убит 34-летний мужчина. Тело погибшего нашла его мать

В Сызрани произошло убийство. Информация о случившемся поступила полицейским 23 ноября. Местная жительница заявила, что в квартире на улице Московской она обнаружила труп своего сына - Виталия. Он лежал на полу в комнате, лицом вниз. Сразу были заметны ссадины, в частности — рассечение над левой бровью. Тело погибшего отправили экспертам для установления причины смерти. Специалисты выяснили, что мужчина скончался в результате получения травм головы.


В ходе проведения проверки сыщики выяснили, что мужчина, в свое время попадавший в поле зрения сотрудников полиции за нанесении серьезных травм другому человеку, с мая по июль 2021 года по вышеуказанному адресу проживал вместе с сожительницей. В какой-то момент отношения у них разладилась, женщина вернулась к себе домой, где вскоре стала жить уже с другим ухажером — 29-летним Русланом, переехавшим в Сызрань из Махачкалы.

И новый, и старый сожитель женщины знали о существовании друг друга, были знакомы и часто ругались из-за нее. Доходило до рукоприкладства и даже повреждения имущества.

В конце лета этого года Руслан выбил окно у Виталия в комнате и угрожал ему физической расправой, — рассказали силовики, слова которых приводит издание «КП-Самара».

Именно Руслан, ранее неоднократно судимый за кражи, стал первым подозреваемым. В ходе разбирательств его причастность к трагедии подтвердилась. Было установлено, что ночью 21 ноября он пришел к Виталию на Московскую и встретил там свою сожительницу. Произошел конфликт, в ходе которого Руслан забил своего оппонента до смерти.

Злоумышленника задержали и допросили. В настоящее время он находится в изоляторе. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть другого человека, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

маленькая Сызрань | 08.12.2021 20:35