маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63391
Распечатать

В центре Сызрани произошло очередное ДТП с участием автобуса

Дорожно-транспортные происшествия с участием автобусов, в том числе и находящихся на маршрутах, в Сызрани в последнее время участились. Очередное ДТП произошло во вторник, 7 декабря, в переулке Берлинского у дома №37 в 13:24. О происшествии сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. На место столкновения для проведения аварийно-спасательных работ выезжал пожарный расчет ПСЧ-85. Столкнулись микроавтобус Газель маршрута №9 и автомобиль Peugeot. Сообщения о пострадавших не поступали. Однако только за последние две недели произошло еще как минимум шесть подобных ДТП.

Информация об участии в ДТП автобуса №99 не соответствует действительности

Так, утром 18 ноября в ДТП попал пассажирский автобус. Как сообщили в управлении МЧС по Самарской области, около 10 часов в поселке Новокашпирский столкнулись ПАЗ, следовавший по маршруту №8, и Калина. Вечером того же дня на перекрестке улиц Интернациональной и Чапаева в ДТП попал вахтовый автобус.

В субботу, 20 ноября, у дома №2 на улице Рабочей в 18:30 микроавтобус Citroen сбил 31-летнего пешехода. 22 ноября на пересечении улиц Ульяновской и Победы, столкнулись пассажирский автобус маршрута №28 и автомобиль Калина. В тот же день и так же утром на улице Жуковского, напротив магазина «Садко», столкнулись автобус марки Нефаз и автомобиль Веста. А 24 ноября на проспекте 50 лет Октября в Сызрани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса ПАЗ и автомобиля Калина.


маленькая Сызрань | 08.12.2021 09:17