маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63376
Распечатать

Чтобы завоевать победу, придется чем-то пожертвовать - для каждого из знаков Зодиака звезды определили, что им придется отдать

Среда 8 декабря для тех, кто завязан на коллективных проектах, может оказаться взрывоопасной – уж слишком нервным будет день. Многих так и будет тянуть пошуметь и покричать. Хорошо, если это желание они отправятся выпускать в караоке, но большинство все же явится на работу. Так что, с этим обстоятельством у звезд первый общий для всех знаков Зодиака совет: не стоит горячиться и бросаться с голыми руками на амбразуру – проявите терпение и понимание. Практически всегда, чтобы выйти победителем из крупной драки, надо пойти на некоторые компромиссы. Смотрим, кому завтра чем придется жертвовать.

Овен
Овнам в этот нервный день придется непросто – особенно тем, у кого на работе не только коллеги, но и друзья или даже более близкие люди. Проблемы с совместными проектами могут обернуться финансовыми потерями, и отстаивая честь близких, Овны могут пострадать сами. Так что, им придется в некоторой степени пострадать невинно вместо других. А тем, кто сам по себе, лучше отмолчаться и никуда не ввязываться – скоро все переменится в лучшую сторону.

Телец
День будет очень бурным и насыщенным. Плохо то, что неприятных событий в нем будет больше, чем приятных. Есть риск остаться без работы. Тельцам, чтобы относительно спокойно переждать день и в итоге оказаться «на коне», придется пожертвовать своими принципами. Хорошо все взвесьте, прежде чем нести заявление на увольнение.

Близнецы
Близнецы в эту среду смогут многое понять, услышать и получить, если будут внимательно слушать и смотреть в оба – что-то из услышанного или увиденного окажется бесценным для того, чтобы преуспеть в будущем. Однако в стремлении узнать, как можно больше, не стоит забывать об осторожности – велик риск материальных потерь. Так что, не нарвитесь на штраф или на мошенника – познавайте мир за счет других.

Рак
Ракам звезды практически открытым текстом в среду, 8 декабря, советуют никуда не лезть. Ни со своими советами, ни со своим любопытством. И уж тем более, не стоит рисковать бездумно, пытаясь кого-то уберечь от необдуманного шага. Другого спасти вы сможете, а вот сами, не исключено, что пострадаете. Так что – выбирайте, кто будет жертвой, но прежде подумайте, как из этого выбраться. Может тогда и жертвы окажутся незначительными.

Лев
Взрывоопасная особенность дня способна испортить Львам важные переговоры или романтическую встречу. Звезды советуют ни в коем случае не поднимать завтра какие-то спорные или проблемные вопросы – можно нечаянно все испортить. Впрочем, что бы в жизни не происходило, даже если вдруг все рухнет – это только начало чего-то нового.

Дева
Девам завтра выбирать не придется – события и обстоятельства дня будут сами диктовать, куда идти и что делать. Так что, лучше на этот день ничего не планировать заранее. Кроме того, следует отстраниться от всего, где необходимо действовать всем коллективом – возможны недоразумения, и разгрести их затем будет непросто.
  
Весы
Весам завтра лучше с самого утра «нацепить» себе на лицо улыбку и не поддаваться ни на какие провокации со стороны раздраженных людей. В этом случае ваши завистники и недоброжелатели отстанут от вас сами, а рядом останутся только те, кому ваша улыбка будет приятна. Как раз с ними и вы сможете преодолеть не только трудности завтрашнего дня, но и многих в будущем. По сути, Весы завтра – одни из главных везунчиков.

Скорпион
У Скорпионов завтра глаза будут разбегаться от возможностей, которые на них обрушатся разом. Только не стоит метаться между теми и другими – иначе в погоне за всем разом можно не увидеть того главного, что окажется самым перспективным. Не старайтесь урвать как можно больше мелочи – хватайте то, что покрупнее, пусть даже это будет что-то одно. И не зазнавайтесь – единомышленники вам еще понадобятся.

Стрелец
Стрельцам также завтра придется многое проанализировать с самого утра, чем следует заняться в первую очередь, даже если дела навалятся скопом и потребуют немедленного решения. Не поддавайтесь уговорам близких или коллег, что именно то, что они подсказывают – самое главное. Определяйте сами, а реализацией выбранного занимайтесь в полном уединении – так удастся скинуть с себя всю ту гору проблем, что на вас попытаются взвалить.

Козерог
Козерогам завтра лучше не надеяться на чью-то помощь, а все делать самим. Помните, что день очень нервный и не располагает творить в коллективе. От совместных проектов необходимо устраниться любой ценой. Если понадобиться, то и убежать, найдя пусть и не самую вескую, но хоть какую причину. Иначе ест риск погрязнуть в бесперспективной волоките и к вечеру свалиться с больной головой. На воздух вам надо, на воздух.

Водолей
Водолеям, чтобы не потерять день в метаниях и неразберихе, следует все делать очень медленно. Если руководство или близкие куда-то отправляют «бегом», не стоит спешить, потому что в следующую минуту это «бегом» может уже потерять актуальность и вас отправят в совсем другое место. А вот что хорошо получится, так это то, что можно решать сидя – деловые переговоры, например. Ваш главный козырь завтра – ваша неотразимая харизма, а в беготне ее никто не оценит. Но все, что будет решаться не спеша, получится наилучшим образом.

Рыбы
Рыбам завтра наоборот, надо поспешить и постараться реализовать максимум того, что им захочется в этот день переделать. Смело назначайте встречи, беритесь за самые сложные задачи – день для Рыб невероятно удачный и перспективный. Мало того, если вас запрут в кабинете, чтобы решить какую-то одну задачу – не отчаиваетесь, ее решение откроет такие перспективы, что вы сами ахнете.

маленькая Сызрань | 07.12.2021 17:59