маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63330
Распечатать

Пес, за которого запросили нереальную цену, нашелся, но в ужасном состоянии

Молодой сызранке все-таки удалось найти пропавшего в Жемковке пса, живого, но израненного. Напомним, 18-летняя сызранка приехала к родителям в село Жемковка, и там потеряла собаку. Ласковый игручий пес Муфас увязался за детьми, которые шли в школу, но назад не вернулся. Не найдя собаку в селе, девушка опубликовала сообщение в сети, надеясь на помощь. Но вместо помощи нарвалась на наглое предложение: «купить» пса в обмен на ее интимные фото. «Я вас уверяю, фото никуда не попадут, а собака 100% найдется!» - написал девушке некто Николай. Разумеется, сызранка сочла плату нереальной и продолжила поиски Муфаса. Девушка не исключала, что собаку могут удерживать в каком-то доме. Спустя несколько дней пес нашелся.


- Его выбросили на дорогу, - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» хозяйка Муфаса. - Добрые люди взяли его к себе, а потом увидели мой пост.

По словам молодой сызранки, Муфас ранен и очень напуган. У него порезаны все лапы, а также с внутренней стороны ранено ухо.

- Я даже боюсь представить, что с ним делали... - поделилась молодая сызранка. - Он очень напуган, спит только со мной на диване, никуда не отходит. По пятам за мной ходит.

Хозяйка показала пса ветеринару, врач сказал, что животное поправится. Девушка просила передать искреннюю благодарность всем, кто помогал ей искать собаку.
маленькая Сызрань | 06.12.2021 12:41