маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63288
Распечатать

Специалисты помогут составить индивидуальный план тренировок для мужчин и женщин – мастер-класс через две недели

В Фитнес клубе «Актив» состоится обучающий 2-дневный мастер-класс «Как составить тренировочный план для себя». В первый день участники пройдут теоретическую часть – разберутся, чем отличаются мужчина и женщина, в чем физиологические особенности женского организма, которые влияют на тренировочный процесс. Обучающим расскажут, с чего начать тренировки, как в этот период правильно организовать свое питание. Второй день - практическая часть. В группе под руководством опытного инструктора будут освоены все необходимые упражнения – важно их выполнять правильно. Всех, кто запишется на мастер-класс ждет полноценная тренировка, проработка своего тренировочного плана под руководством опытного тренера Алены Грибановой.

После прохождения мастер-класса появится понятие правильного питания и организации индивидуальных тренировок, чтобы именно помочь, а не навредить своему организму.

Мастер-класс пройдет 18 и 19 декабря в Фитнес клубе «Актив» Сызрани. Начало в 12 часов. Количество мест ограничено, так что записаться на него необходимо как можно раньше. Запись по телефонам: 33-10-02, 33-10-22, 8-927-614-00-28. Адрес «Актива»: улица Нижнепионерская, 3 (за драмтеатром).


маленькая Сызрань | 04.12.2021 15:57