маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63284
Распечатать

Сегодня состоится полное солнечное затмение и новолуние - в чем важность этих двух астрономических событий года

В субботу, 4 декабря, произойдет сразу два последних астрономических события 2021 года, что делает этот день по-настоящему редким и уникальным - полное солнечное затмение и новолуние. Также в этот же день закроется коридор затмений - редкая пора, полная мощной энергетики. Полное солнечное затмение состоится в 10:34 по московскому времени. Увидеть его полностью смогут лишь на территории Антарктиды. Частичное затмение смогут заметить жители южной Африки, части Австралии, а также на островах трех океанов: Индийского, Тихого и Атлантического. Несмотря на то, что в России затмение заметно не будет, важная энергетика все же окутает и жителей нашей страны.

Астрологи отметили, что все жители планеты могут почувствовать нехватку сил и ухудшение самочувствия. Именно поэтому эту субботу лучше всего провести дома. Также специалисты отмечают, что чрезмерное влияние небесных тел может вызвать у людей агрессию и активность на различные конфликты. Так что контакты с близкими и дорогими людьми лучше свести до необходимого минимума. Это поможет сохранить отношения такими, какими они были до закрытия коридора затмений. В противном случае можно потерять контакт с человеком на длительный период.

Чем можно заняться в период 4 декабря? Без сомнений, мощная энергетика позволит всем желающим провести ритуал на привлечение счастья в свой дом. Так как счастье для каждого человека познается по-разному, такой ритуал напоминает загадывание желания.

Для его проведения понадобится семь свечек, а также мел. Необходимо дождаться ночи, расставить свечи в форме круга. В центре нужно нарисовать то, что будет ассоциироваться у каждого конкретно с тем, чего ему в текущий момент жизни не хватает. После этого следует войти в круг и постараться в голове преобразовать рисунок в детальный образ. Когда картинка в голове станет четкой, по одной потушить свечи и стереть рисунок. Считается, что именно в эту ночь четко обозначенные фантазии воплотятся в жизнь в течение следующих шести месяцев.
маленькая Сызрань | 04.12.2021 11:21