маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63280
Распечатать

Началось голосование за титул Miss World Internet 2021, в котором участвует сызранка Юлиана Баранникова

Началось голосование, которое определит, кто из девушек станет Miss World Internet 2021. Это заключительный этап интернет-конкурсов красоты в течение года. Ранее юная красавица из Сызрани Юлиана Баранникова стала победительницей в своей возрастной категории всех предыдущих туров - выиграла титул Miss Russia Internet 2021 и Miss Europe Internet 2021. Осталось одно заочное испытание, которое и определит самую красивую девушку в мире. А затем очное Miss World beauty 2021, которое пройдет с 7 по 11 января в Македонии. Но пока надо поддержать Юлиану на этом этапе конкурса - переход на ее страницу по ссылке, где необходимо нажать на сердечко наверху слева от фотографии.


Пока голосование за титул Miss World Internet 2021 только началось, и участниц, решивших принять в конкурсе участие, не так много. Юлиану как победительницу предыдущего этапа выдвинули на очередной титул сами организаторы.

Очень важно набирать голоса с самого начала, чтобы иметь резерв - на предыдущих этапах пришлось понервничать. Условия для голосования остались такие же, как и на предыдущих этапах - отдавать свои голоса можно (и нужно) каждый день.

Пока как таковой конкуренции на сайте конкурса нет, но, напоминаем, голосование только началось, и еще не все претендентки выставили свои кандидатуры - они будут появляться каждый день. Портал «маленькая Сызрань» будет следить за ситуацией и информировать читателей. Голосование заканчивается в 12:00 по московскому времени 20.12.2021 г. Болеем  и голосуем за Юлиану! Переход на ее страницу по ссылке.



маленькая Сызрань | 03.12.2021 22:40