маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63278
Распечатать

Мать утопила свою 4-летнюю дочь и ушла: установлены некоторые обстоятельства произошедшей в съемной квартире трагедии

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве своей 4-летней дочери. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». По версии следствия, 20 ноября 2021 года в квартире, расположенной в одном из жилых домов по улице Санфировой в Октябрьском районе Самары, обнаружено тело 4-летней девочки без признаков жизни. Ребенка обнаружили собственники жилого помещения. Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этой трагедии.


Сотрудниками следственного управления было установлено, что указанную квартиру 41-летняя мать девочки снимала. По предварительной информации, причиной смерти явилась асфиксия вследствие утопления.

По подозрению в совершении преступления 2 декабря 2021 года была задержана мать девочки. В ходе допроса обвиняемая признала вину в совершении указанного преступления. Судом по ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственный действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.



маленькая Сызрань | 03.12.2021 20:33