маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63268
Распечатать

Нашли мать обнаруженной в съемной квартире мертвой 4-летней девочки - женщина оставила на холодильнике странную записку

В Самаре разыскали 41-летнюю Екатерину Безгину, 4-летнюю дочь которой обнаружили в съемной квартире мертвой вечером 20 ноября. Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этом происшествии. Женщину никто не видел с 19 ноября, а на связь последний раз она выходила как раз в день обнаружения мертвой девочки — она позвонила брату владельца квартиры в доме на улице Санфировой, которую снимала в последнее время, и заявила, что съезжает. Вечером 20 ноября мужчина приехал на указанный адрес, прошел в незапертую дверь и обнаружил в помещении 4-летнюю девочку без признаков жизни.

Ранее издание «КП-Самара» сообщало, что удалось установить, куда женщина направилась после того, как покинула квартиру. Днем, примерно в 12:00, мать погибшей вышла из дома и двинулась в направлении центрального автовокзала. Несколько дней ее никто не видел - и к поискам присоединились активисты ДПСО «Лиза Алерт». Каких-либо странностей близкие за женщиной до произошедшего не замечали.

На месте происшествия, где была найдена мертвая девочка, проведен осмотр. На холодильнике лежала записка, в которой от имени женщины указана просьба передать все вещи, игрушки и посуду в городской кризисный центр для женщин. Кроме того, автор письма уверяет, что если его кто-то читает, значит ни ее, ни дочери уже нет в живых.

Однако вечером 2 декабря в сообществе ДПСЛ «Лиза Алерт» появилось сообщение, что мать девочки найдена, и она жива. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

маленькая Сызрань | 03.12.2021 16:08