маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63229
Распечатать

«Модельеры» практически закончили наводить красоту на две елки в Сызрани, уже можно сравнивать и любоваться

На площади имени Ленина практически уже наряжена новогодняя елка: «модельеры дома моделей» МБУ «Благоустройство» наводят последний блеск на наряд зеленой красавицы. Уже закреплены 20-метровые гирлянды, шары, а макушку 23-метровой елки украшает звезда, которая, видимо, совсем скоро засияет своими лучами. А елку на площади имени Сабурова у ДК «Авангард» венчает снежинка: в районе «Тяжмаша» елочка также готова к приходу гостей. Остается предполагать, где елка зажжется быстрее. В 2020-м ёлка на площади у драматического театра засияла 3 декабря.


На площади Ленина и в Кузнецком парке работа кипит уже несколько дней: нужно украсить не только главную елку, но и живые ели у сквера Дружбы рядом с драмтеатром, повесить сияющие украшения в самом парке, а затем нужно будет поставить на площади детские горки: без них Новый год в нашем королевстве не наступит. Затем подойдет очередь елок у ДК «Горизонт» и других.

В пресс-службе городской администрации сняли процесс украшения площади на видео: получился симпатичный новогодний ролик. До праздника осталось чуть больше 4 недель - каких-то 29 дней.




маленькая Сызрань | 02.12.2021 11:06