маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63223
Распечатать

Девушка из Сызрани попросила в сети помощь в поиске собаки, а получила непристойное предложение

Девушка из Сызрани, поделившись своей бедой в соцсети, в надежде на помощь, нарвалась на наглое, непристойное предложение. 18-летняя сызранка приехала в село Жемковка, в гости к родителям, и там потеряла собаку. Ласковый игручий пес увязался за детьми, которые шли в школу, но назад не вернулся. Расстроенная семья искала пса в селе, но не смогла его найти, и девушка опубликовала фото пропавшей собаки в соцсети. Вскоре она получила сообщение от некоего Николая, которое озадачило молодую сызранку. Мужчина в переписке утверждал, что наверняка знает, где собака. Обрадованная девушка поинтересовалась, как ей забрать потеряшку. Но «доброхот» заявил, что просто так с информацией не расстанется, и потребовал плату.

Автор сообщения заявил, что сообщит, где пропавший пес, лишь в обмен на откровенные фото девушки. «Я вас уверяю, фото никуда не попадут, а собака 100% найдется!» - написал девушке Николай.  

Изумленная такой наглостью сызранка хотела было поймать «на живца» автора сообщения, но тот удалил страницу и больше на связь не вышел. Мужчину не смутило даже то, что девушка - замужем, и на встречу вместо молодой красавицы вполне мог прийти очень недобрый муж.

Что касается собаки, сызранка не теряет надежды найти свободолюбивого пса и по-прежнему надеется, что откликнется тот, кто действительно готов помочь в поиске, без подобной унизительной «платы». Контакты девушки и скрин переписки есть в редакции портала «маленькая Сызрань».




маленькая Сызрань | 02.12.2021 09:18