маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63218
Распечатать

Победители из Сызрани смогут забрать призы викторины «Вакцинация - это жизнь!» в мобильных пунктах выдачи

С 10 декабря в Самарской области начинают работать пункты выдачи призов викторины «Вакцинация - это жизнь!» Напомним, что 24 ноября в прямом эфире были определены первые призеры викторины. В розыгрыше участвовало 183 002 уникальных номера, из них 1002 стали победителями 1 этапа. Был разыгран 1 автомобиль и 1 квартира, а также 1000 призов по 4000 рублей. Такие же призы: автомобиль, квартира и 1000 денежных призов - будут разыграны во втором этапе, и аналогично - в третьем. Викторина проходит среди тех жителей Самарской области, кто вакцинировался от коронавируса с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Через несколько дней победители первого этапа смогут получить свои призы. Пункты выдачи открыты в Самаре и Тольятти.


Обладателями суперпризов стали Виктор Евстигнеев из Тольятти и Алтухова Инна из села Обшаровка. Победители, которые получат по 4000 рублей, есть во всех муниципалитетах Самарской области, включая Сызрань.

- Самыми удачливыми оказались жители Самары, здесь наибольшее количество победителей, на втором месте – Тольятти, далее следуют Сызрань, муниципальный район Волжский и муниципальный район Красноярский, - поделились в правительстве Самарской области.

Для получения приза одного паспорта будет недостаточно. Победители должны будут предъявить свидетельства ИНН, СНИЛС и QR-код с портала госуслуг. Выдача ценных призов и подарков будет осуществляться в специальных центрах с 10 декабря 2021 года до 1 марта 2022 года включительно. В Самаре такой пункт организован в здании Самарской областной научной библиотеки по адресу проспект Ленина, д. 14А. В Тольятти – в здании модельной библиотеки на улице Голосова, дом 20. Центры выдачи призов будут работать ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18 часов. В других городах и муниципальных районах Самарской области с 14 декабря заработают мобильные пункты выдачи призов.

Всем участникам викторины, уникальные номера которых стали победителями и опубликованы на сайте «Карта жителя Самарской области», необходимо позвонить по номеру горячей линии 8 800 511 63 03, чтобы записаться на получение. Предварительная запись гарантирует оперативность оформления выигрыша и помогает получить приз в удобное время.
маленькая Сызрань | 01.12.2021 20:38