маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63206
Распечатать

«Сама себе поражаюсь»: в Сызрани замужняя женщина ночует под окнами «своего» мужчины и готова купить его внимание

Жительница Сызрани, отчаявшись завоевать любовь «нормальными» способами, решила купить ее деньгами. Мучения женщины от неразделенных чувств сложно передать словами: уже не юная, замужняя дама убегает с работы, чтобы пройти по улице мимо дома избранника и «случайно» встретиться с ним; ревнует его и выслеживает до подъезда, провожая скрытно на такси с работы; когда мужа нет дома, способна часть ночи простоять под окнами мужчины, чтобы не упустить момент, когда утром он включит свет и станет собираться на работу. «Иногда сама себе поражаюсь, - признается сызранка. - Как психбольная, ей-Богу. Подростки так себя не ведут! Но что я могу поделать? Люблю его, люблю сильно». Женщина решила использовать финансовый аргумент и показать своему мучителю, от кого он отказывается.


Друг сызранца попал в неприятную историю и после скандала потерял работу. Мужчина сам помог приятелю и написал в чате, к которому присоединена и помешанная на своей любви сызранка, просьбу о помощи непутевому приятелю. Желающих не нашлось: возможно, знакомые посчитали, что обедневший друг сам виноват в своей проблеме. И только женщина стала направлять ему помощь.

Делает она это демонстративно, публикует копии чеков и искренне не понимает, почему ее избранник вообще перестал с ней общаться. Сызранка в полном отчаянии, но остановиться и понять, что стучится в закрытую дверь, она не может. Женщина всерьез подумывает продать свой автомобиль и через «своего» мужчину передать деньги его приятелю: может, тогда он оценит ее подвиг.  

маленькая Сызрань | 01.12.2021 14:28