маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63194
Распечатать

Стены и потолки сырые, но самое страшное – вода «течёт» из розеток: в доме с дырявой крышей не знают, где искать спасения

Живущие в доме №335 по улице маршала Жукова не знают, где искать помощи, так как ни на какие запросы, по словам автора поста в социальной сети, ответственные службы ничего внятного сообщить не могут. В доме течет крыша и ее должны были починить, но пока только обещают. А тем временем не долго и до беды – как видно по фотографиям, что автор поста выложил в сообществе «Черный список», короткое замыкание в этом доме может произойти в любой момент, так как из-под розеток и выключателей практически в прямом смысле течет вода. Это уже не сырые потолки и стены, где может всего лишь завестись грибок, что, впрочем, тоже не безопасно в отдельных случаях. С электричеством лучше поосторожней, но выбора у людей нет.

Своего рода пост в «Черном списке» – это крик о помощи, так как запись выложена в надежде, что ее подхватят и посоветуют, куда обращаться дальше. Автор никак себя не обозначил - ни имени-фамилии, ни номера квартиры, где все протекло.

Комментирующие уже дают автору поста дельные советы, так что не исключено, что среди них найдется тот самый нужный, что и поможет в итоге жителям «промокшего» дома решить их проблему.










маленькая Сызрань | 30.11.2021 22:22