маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63115
Распечатать

В Сызрани 14 лестничных спусков станут удобными и безопасными

Четырнадцать лестничных спусков должны отремонтировать в Сызрани, согласно заключенному контракту с ООО «СТРОЙ-СЕРВИС». Электронный аукцион, о котором ранее сообщал портал «маленькая Сызрань», прошел 9 ноября, а в декабре работы должны быть выполнены. Адреса были определены, в числе прочего, по обращениям жителей: самые настойчивые сызранцы, не поленившиеся сообщить о проблеме в комитет ЖКХ, добились ремонта лестниц. Согласно контракта, необходимо отремонтировать лестницы в нескольких микрорайонах Сызрани, из них 9 - в Юго-Западном районе. В комитете ЖКХ уточнили адреса.


Это лестничные спуски в районе проспекта 50 лет Октября, 10; проспекта 50 лет Октября, 12А (с правой стороны уличного фасада); 50 лет Октября, 18; два спуска по улице Комарова (в районе жилого дома №6, №12); двойной лестничный спуск в районе проспекта 50 лет Октября, 12; по проспекту Королева, 27; по улице Выборгская; по улице Маршала Жукова; по улице Нефтяная; лестничный спуск в районе улицы 1-я Гончарная, конечная остановка маршрута №6, 77, 9; в переулке Вишневый (в районе дома №5); в районе остановки общественного транспорта «улица Жуковского».

Работы выполняются в рамках ведомственной целевой программы «Дорожная деятельность и благоустройство городского округа Сызрань на 2020-2026 годы» и по обращениям жителей.
маленькая Сызрань | 28.11.2021 15:07