маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63095
Распечатать

В День матери жительницу Усолья поздравят пятеро детей: посмотрим, как сложилась их жизнь

Жительница Шигонского района Людмила Усманова воспитала 5 детей и, несмотря на трудности, не утратила вкус к жизни. Людмила Константиновна живет в селе Усолье. Она является членом Всероссийской Федерации Цигун Даоинь и Тайцзыцюань, как инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, занимается с возрастными односельчанами. В прошлом году многодетная мать получила второе высшее образование по специальности «Тренер по адаптивной физической культуре и спорту». Старшей дочери сельчанки уже 38 лет, второй - 32 года, сыну - 30. Старшие дети,уже разлетелись по другим городам, но живут неплохо: одна в Питере работает специалистом по кадрам, вторая - родила двух детей, получила высшее образование; сын работает электромонтером на АЭС, женат, получает второе высшее образование.


17-летний студент 1 курса Самарского энергетического колледжа Марсель учится хорошо, увлекается волейболом, а также ходит на краеведческий кружок, играет в команде КВН колледжа, волонтер.

Младшему сыну Исламбеку, 15 лет, он - ученик 9 класса, юнармеец, волонтер, член военно-патриотического клуба «Истоки». В 2020 году был участником «Парада Памяти Куйбышев - Самара запасная столица 10 лет» в 2020 году.

Семья, по возможности, старается собираться вместе. Людмила Усманова приложила немало стараний, чтобы ее дети имели стремление к самообразованию. За вклад в воспитание детей у нее есть знак отличия «Материнская доблесть» II степени.
маленькая Сызрань | 27.11.2021 12:22