маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63078
Распечатать

Известия издалека могут стать путеводной звездой: у кого из знаков Зодиака появится шанс удачно съездить на отдых

Завтрашний день у большинства пройдет под знаком путешествий – дальних или в соседний город, не так уж и важно. Но то, что очень многие разом решат сорваться с места – факт. Не исключено, что это будет не так сама поездка, как ее планирование, но для этого будут основания – завтра можно получить очень выгодное предложение для проведения предстоящих Рождественских каникул, или даже более отдаленного путешествия за границу. Астрологи практически каждому дают добрые советы на завтра, как следует воспользоваться неожиданным предложением – для кого оно станет путеводной звездой, а кто только время потеряет.

Овен
Овнам, чтобы поездка удалась, придется вникать во все тонкости поступившего предложения. Даже если на почту не придет письмо, или не позвонят с турфирмы, можно поискать заманчивые туры самим. Вот только звезды предупреждают, что слишком далекие поездки, за границу, не для вас – лучше выбрать, что поближе.

Телец
Выбор тура на предстоящий отдых может захватить и Тельцов. Но стоит помнить, что среди многочисленных предложений не все выгодные и даже настоящие – необходимо все тщательно проверить. Особенно цены – перепроверяйте каждую цифру по каждому пункту услуг, чтобы счет в итоге не стал дороже раза в три.

Близнецы
Близнецам, если у них есть родственники за границей, давно зовущие в гости, стоит при очередном общении с ними проявить больше внимания и заботы. Не так к ним, как к их словам. Недосказанность может как ошеломить приятными сюрпризами, так и не очень. Но то, что близкие замышляют какой-то сюрприз – это однозначно.

Рак
Любое путешествие Раков в субботу, 27 ноября, начнется с небольшой заминки. Это может быть застрявший лифт, или перегороженный проезд на дороге – да все, что угодно. Даже планирование будущего отпуска может сперва разочаровать отсутствием заманчивых предложений. Но следует помнить про заминки и искать дальше – и отличное место для отдыха будет определено.

Лев
Львам завтра дальние поездки лучше не планировать. Впрочем, планировать можно, а вот оплачивать их – не стоит, так как возможна путаница в расчетах. То ли календарь подведет, то ли другие проблемы возникнут, но деньги можно будет потерять. Так что лучше возможные места отдыха взять на карандаш и тщательно все проверить.

Дева
Что до Дев, то они завтра будут озадачены более романтичным путешествием – им выпадет шанс обзавестись семьей, а для тех, у кого она уже есть – новым семейным гнездом.  Так что, если вы некоторое время размышляли, а не переехать ли, то завтра для поиска идеального варианта – самое время.

Весы
Если большинству знаков Зодиака звезды советуют несмотря ни на что отправляться в поездку или планировать ее, то Весам в субботу, 27 ноября, лучше из дома не выходить и в путеводители и рекламные проспекты не заглядывать – только нервы зря потратят. Впрочем, если не планировать путешествие, а с целью полюбоваться на прекрасное «где-то», то можно посмотреть, где вас нет. А вдруг появится стимул туда съездить, а со временем обстоятельства сложатся более благоприятно для этого, чем завтра.

Скорпион
Скорпионам звезды советуют не особо рассчитывать на полученную завтра информацию – ее можно принять за основу, где детали требуют очень внимательной проверки. Очень многое будет зависеть от личных контактов и связей – информация от проверенных людей будет куда ценнее и надежнее, чем полученная из неизвестного источника.

Стрелец
Кому завтра лучше не доверять полученной по старым каналам информации, так это Стрельцам. Те связи, что уже были установлены, лучше не трогать, так как ничего нового вы в них не увидите, и это вас разочарует. А рвать старые проверенные контакты не стоит. Сообщите, что вам хотелось бы чего-то новенького, и подождите некоторое время, когда либо появятся новые предложения, либо старые маршруты покажутся куда приятнее новых. 

Козерог
У Козерогов завтра с выбором места отдыха все проще некуда – какое первое понравившееся предложение поступит, то и будет самым оптимальным. Вот только его можно упустить, если засомневаться и продолжить поиски дальше – то можно упустить, а другое привлекательное не найти.

Водолей
Не спешить расплачиваться по счетам стоит и Водолеям – есть риск попасть на крупного мошенника и потерять деньги. Даже если предложение о выгодной поездке поступит от близкого человека, не доверяйте ему слепо – он может не все рассказать, преследуя свои интересы, или не все проверить, а в просчете окажетесь вы. Сделайте все сами и тогда хоть в финансовых потерях будет некого винить.

Рыбы
Рыбам завтра лучше уйти в глухое подполье и подождать более благоприятное время для планирования и обсуждения предстоящих поездок, куда бы вы не собирались. Неудачно сложатся. То же касается и кратковременных поездок, даже переходов из кабинета в кабинет – везде можете встретить обман. Проявите осторожность.

маленькая Сызрань | 26.11.2021 17:58