маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63052
Распечатать

Сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнего, самовольно покинувшего реабилитационный центр

Сотрудники Отдела МВД России по Сергиевскому району разыскивают Чекмарева Сергея Павловича, 2004 года рождения, который в четверг, 25 ноября, самовольно покинул ГКУ СО «Сергиевский комплексный центр социального обслуживания населения «Янтарь»» и до настоящего времени не вернулся. Приметы пропавшего подростка: на вид 17-18 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Был одет в куртку темно-красного цвета, трико темно-зеленого цвета, кроссовки красного цвета.

В настоящее время полицейские проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий: устанавливают и опрашивают знакомых и родственников пропавшего юноши, отрабатывают места его возможного пребывания. Ориентировка была передана наружным службам полиции, в территориальные органы внутренних дел области и близлежащих регионов.

Информацию о разыскиваемом или его местонахождении можно сообщить в ОМВД России по Сергиевскому району, расположенном по адресу: с. Сергиевск, ул. П. Ганюшина, д. 15. Или по телефону: 8(84655)2-14-41, а также в ближайший отдел полиции по телефону: 020 (102 – с мобильных устройств).
маленькая Сызрань | 25.11.2021 18:28