маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62945
Распечатать

«Обожаю «черные пятницы»!»: девушка не верит своей удаче на распродаже и не может насмотреться на чек

Ни для кого не секрет, что многие россияне затовариваются хоть продуктами, хоть вещами на интернет-распродажах. «Черные пятницы», что уже давным-давно широко распространены на Западе, успешно применяются и у нас. Кто-то считает, что это выгодно, потому что можно «выловить» товары по очень низким ценам. Кто-то наоборот, считает, что на подобных «черным пятницам» распродажах, люди хватают все подряд, даже то, что им совершенно не нужно, но скидка была внушительная, вот и взяли. А по факту – бестолково потраченные деньги. Впрочем, те, кто постоянно следит за скидками, берут только то, что им нужно. Так что для очень многих в настоящее время шоппинг переместился в интернет.


Молодая жительница Сызрани несколько последних лет вещи и книги, так как является большим книгочеем, покупает только через интернет. И экономит довольно существенные суммы на скидках. Старается выловить снижение цен на 40% или 50%. Если сравнивать цены в реальных магазинах, книжных, например, или на интернет-площадках, то даже без скидок в сети цены ниже.

«У меня всегда получалось хорошо сэкономить на скидках, но в последнюю «черную пятницу» удалось сделать настолько выгодную покупку, что я потом еще целый день на чек не могла насмотреться. На сайте Book24 я купила семь замечательных книг, реальная стоимость которых 600-800 рублей каждая, но я за все заплатила всего 191 рубль. При суммарной стоимости всех выбранных книг в 4550 рублей. На распродаже они шли со скидкой в 80 и даже 90%. Плюс у меня были бонусы за предыдущие покупки на этом сайте. Такой удачи у меня еще не было», - похвасталась девушка корреспонденту портала «маленькая Сызрань».

Впрочем, чек, который она предоставила, говорит сам за себя.





маленькая Сызрань | 21.11.2021 22:45