маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62939
Распечатать

Женатый дальнобойщик сговорился с «ночной бабочкой» приятно провести время, но общаться ему пришлось с полицией

Дальнобойщик из Алтайского края в одной из своих поездок, проезжая через Сызранский район, лишился крупной суммы. Мужчину соблазнило предложение дамы, пообещавшей предоставить ему интимные услуги. Видимо, свои прелести ночная бабочка расписала в красках, так как ей удалось уговорить дальнобойщика перевести на ее карту более 34 тысяч рублей. Об этом инциденте сообщила «КП-Самара», опираясь на собственные источники в правоохранительных органах. Вот только даже после того, как деньги были переведены, женщина обещанную услугу не оказала.

Обманутый в своих лучших ожиданиях мужчина обратился в полицию. После проведения проверки 17 ноября уголовное дело возбудили по статье «Мошенничество».

Полиция установила номер, с которого звонила аферистка, и банковскую карту, на которую был сделан перевод.

Если мошенницу найдут, ей грозит штраф до 300 тысяч рублей, обязательные, исправительные или принудительные работы. Закон также предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Однако все это не избавляет потерпевшего от необходимости объяснить своей жене, которая осталась в Алтайском крае, куда делись деньги.


маленькая Сызрань | 21.11.2021 21:56