маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62935
Распечатать

Скидка на весь ассортимент – 15%: в Сызрани пройдет акция, которая заинтересует очень многих

Торговые марки Завода художественных красок «Невская палитра» пользуются заслуженным спросом уже несколькими поколениями творческих людей. Ассортимент завода радует широкой палитрой красок и графических материалов, которыми пользуются и малыши, и школьники, и профессиональные художники. В субботу, 27 ноября, завод совместно с партнерами проводит акцию «АРТМАРКЕТ», которую в Сызрани будет представлять сеть магазинов для творчества «АРТ». В рамках «АРТМАРКЕТА» будет действовать скидка в 15% на весь ассортимент, покупатели получат приятные подарки и смогут принять участие в розыгрыше трех отличных призов – наборов акварели «Белые ночи», масла «Мастер-класс» и спиртовых маркеров «Сонет».

«АРТ» предлагает горожанам широкую гамму товаров для творчества уже более 16 лет, и значительную часть их составляет ассортимент ЗХК «Невская палитра». В рамках акции в магазинах сети «АРТ» будут работать тестовые зоны, где можно будет попробовать порисовать различными красками и графическими материалами, в том числе акварелью, акрилом, гуашью и маслом.

Особое место займет модная сейчас техника «скетчинг» с маркерами, линерами и специальными кистями. Новичкам будет интересно почувствовать, как различные краски ложатся на бумагу, а профессионалы смогут оценить новинки цветовой гаммы акварельных красок.

Магазин «АРТ» приглашает всех неравнодушных к творчеству поучаствовать в акции 27 ноября и порадовать себя новыми ощущениями и приятными покупками.

Адреса магазинов:
- пр. 50 лет Октября, 24д, семейный гипермаркет «Магнит» с 10 до 20 часов;
- ул. Свердлова 3, ТЦ Универмаг, 1 этаж с 10 до 17 часов;
- Ульяновское шоссе, 38, «Русский рынок», сек. 10 с 9 до 16 часов.

Аккаунты магазина в соцсетях:
Инстаграм: https://www.instagram.com/syzran_art
ВК: https://vk.com/art.syzran
Одноклассники: https://ok.ru/syzran.art
Сайт и интернет-магазин: https://artsyzran.ru/

маленькая Сызрань | 21.11.2021 16:39