маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62900
Распечатать

Они еще верят нам: в Сызрани вновь стартует акция помощи животным «Варежка добра»

Неравнодушных жителей Сызрани приглашают присоединиться к благотворительной акции «Варежка добра». Это акция помощи бездомным животным, а также тем, что содержатся в приютах. Организаторы акции предлагают приобрести для животных корм, предметы туалета, лекарства, миски, лежанки - словом, все то, что поможет им пережить суровую зиму. Акция - предновогодняя, ее девиз - «Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие»; она, как правило, идет до 1 февраля следующего года. В прошлом сезоне участниками акции в Сызрани стала библиотека, один из торговых модулей «Русского рынка», магазин-бар, а также продуктовый магазин в Сызрани и селе Шигоны. В этом году группа участников еще формируется.


В акции принимали участие благотворители в Самаре, Тольятти, Чапаевске, Сызрани. Все подробности можно узнать в группе Бездомные животные Сызрани соцсети ВКонтакте.

Символом акции стало изображение продрогшего, запорошенного снегом щенка, который роется в мусоре в поисках какой-нибудь еды.

- Надеемся, что каждый сможет принять участие в акции «Варежка добра» и подарить чудо животным, у которых по тем или иным причинам пока нет дома, - обратились к горожанам организаторы акции. - Они многое повидали на своём жизненном пути, но все ещё верят нам, людям.
маленькая Сызрань | 20.11.2021 10:02