маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62891
Распечатать

Говорить правду - хорошо, но опасно: на чем могут «проколоться» знаки Зодиака

Завтрашний день будет насыщен событиями и эмоциями. Особенно хорошо вам будет удаваться все, что так или иначе связано с интеллектуальной сферой, – обсуждения, планы, разработки, учеба, научная работа. Правда, имейте в виду, что чем бы вы завтра ни занимались, есть опасность углубиться в дебри: день склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам. Кроме того, берегитесь резких суждений – в пылу праведного гнева завтра можно наговорить много лишнего, и как бы потом не пожалеть о сказанном. Овна завтра будут терзать смутные сомнения и метания, толку от которых - никакого. Чтобы не думать весь день о вечном и бесполезном, лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное. А чтобы день совсем не пропал, не вздумайте завтра делать окружающим замечания! Только хуже будет.

Телец
Завтра Телец имеет все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек Тельца в настоящую черную дыру. Вот только не надо завтра на этой почве выяснять отношения: шума и нервов от этого будет гораздо больше, чем толку.

Близнецы
Завтра Близнецы будут точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому Близнецам придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Так может, и не нужно никому ничего доказывать? Если не лезть к людям с советами, день пройдет куда продуктивнее и спокойнее.

Рак
Лучшее, что может сделать завтра Рак, – это посвятить день себе! Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела завтра Раку лучше не впрягаться – ничем хорошим это не закончится.

Лев
Завтра центральное место в планах Льва будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. С самого утра в голову Льва будет закрадываться предательская мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Осторожнее! Завтрашний и послезавтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры!

Дева
Деве весь день будет хотеться разобраться со своими проблемами, даже теми, что еще не назрели. Главное, чтобы из этого не вышел скандал. Гораздо лучше привести в порядок накопившиеся дела. Заодно Деве неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола – там завтра можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

Весы
Завтра главным врагом Весов может стать их собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, завтра вы можете случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, – это, конечно хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

Скорпион
Завтра самолюбие Скорпиона будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День пройдет в жарких спорах. При этом у самого Скорпиона обострится сверхъестественная способность видеть оскорбление даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

Стрелец
Завтра Стрельцу лучше не принимать важные, ответственные решения. Он будет решителен и радикален - а это далеко не всегда хорошо. Стрельцу полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы взять быка за рога!

Козерог
Завтра Козерог, к своему удивлению, превратится в ханжу. Его взгляды на правила приличия могут быть изрядно преувеличены. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у Козерога раздражение и желание дать немедленный отпор. Так и до ссоры дойти недолго!

Водолей
Завтра Водолею лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие Водолея завтра будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Рыбы
Рыбам нужно прибраться в доме, и вообще - подготовиться к завтрашнему дню. Ничто не будет завтра раздражать Рыб сильнее, чем грязь и мусор в их квартире. Даже крошки на столе завтра могут испортить Рыбам настроение на весь день, из-за чего и все остальные их дела пойдут кувырком. Чистота же, напротив, настроит Рыб на позитив.
маленькая Сызрань | 19.11.2021 18:00