маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62858
Распечатать

Звезды уже определили тех, кто завтра вытянет свой счастливый билет - перечисляем избранных

В пятницу, 19 ноября, свой счастливый билет могут вытянуть очень многие, но далеко не все. Попасть в число избранных счастливчиков можно, если следовать советам звезд. Вот только не все будут стараться. Поэтому завтра удача улыбнется не более способным, или талантливым, а тем, кто умеет делать выводы из своих и чужих ошибок, не наступать на одни и те же грабли, продумывать все свои действия наиболее детально. И, конечно, очень важно быть внимательным – не только слушать, но и слышать, не только смотреть, но и видеть. Отдельный гороскоп по каждому знаку Зодиака подскажет, как увидеть и услышать главное.


Овен
Все мысли, которые завтра посетят Овнов, им лучше записывать – среди всего этого вороха будут поистине гениальные идеи. Важно помнить, что они придут не в процессе решения главных проблем, а пройдут словно фоном. А вот, что будет Овнов завтра заботить, так это стремление улучшить свое материальное положение. Здесь и родятся идеи, которые в будущем принесут прибыль.

Телец
Тельцы завтра станут очень зоркими – они смогут увидеть то, что в решении давних проблем находилось у них, как говорится, под носом, а они этого не замечали. Применение этих самых эффективных и действенных методов помогут Тельцам разрубить гордиев узел и двигаться дальше. Звезды советуют не бояться, и рубить.

Близнецы
У Близнецов завтра все пойдет по плану – все задуманное реализуется. Даже если на первый взгляд кажется, что день будет скучным и прозаическим, то это не так. Вместо того, чтобы запланировать стирку или ремонт машины, например, может стоит запланировать судьбоносную встречу?

Рак
Красноречие Раков завтра будет страдать – что бы они не сказали, окружающие будут видеть в этом только полную чушь. Ничего с этим поделать нельзя будет – то ли и правда Раки начнут страдать косноязычием, что бывает время от времени, то ли все вокруг потеряют способность слышать, но вступать завтра в дебаты Ракам не стоит – проиграют.

Лев
Львы завтра способны горы свернуть. Но только в планах. Однако в этом есть своя доля удачи, так как от плана до его реализации, если ничего не упустить и взяться за дело со всей страстью, рукой подать. Так что Львам завтра также лучше все, что придут на ум, тщательно записать.

Дева
Девам предстоит провести день с умом. Звезды советуют им сходить в музей, в библиотеку, на выставку. Одним словом, туда, где можно получить не только новые знания, но и впечатления. А что, если в процессе познания прекрасного вам встретится кто-то, кто будет занят тем же, и станет вашей второй половинкой? Не зря звезды советуют идти созерцать и постигать.
 
Весы
Завтра Весы будут настроены на возвышенно-мечтательный и романтический лад. А все, что их будет окружать, будет казаться серым и невзрачным, глупым и приземленным. Чтобы не разочароваться в своих близких, завтра Весам лучше меньше видеть и слышать из того, что происходит вокруг.

Скорпион
Самые главные везунчики завтра – Скорпионы. Их дорога к успеху будет прямой и широкой. Вот только есть одна проблема – представители этого знака Зодиака то и дело захотят свернуть налево, или направо. В сторону, в общем. Чтобы не потерять шанс быть счастливым звезды советуют ничего не выдумывать и принимать со всей душой все то, что преподнесет завтрашний день. Отсюда и удача придет!

Стрелец
Стрельцам предстоит что-то решать – сопоставлять, складывать, отнимать. Одним словом, тасовать свои варианты. Умственный труд поможет определить лучший вариант в достижении цели. Порвать с партнером, подписать новый договор, сменить место работы – все окажется под пристальной проверкой. Часть из того, чем Стрельцы жили последнее время, может ее не пройти.

Козерог
Козерогам завтра звезды советуют произвести впечатление на окружающих не внешностью, а глубокими познаниями чего-то интересного и увлекательного. Может это будет история любимой футбольной команды с момента ее создания, или работы итальянского архитектора. В любом случае, впечатление, которое вы завтра произведете на кого-то из окружающих, и станет вашим счастливым билетом.

Водолей
Водолеям лучше не распаляться, решившись переделать как можно больше из задуманного. Полные энергии, они с самого утра начнут строить планы и решать, что они будут совершенствовать в течение дня. Может набраться неплохой список. Вот только большая часть дел так может и остаться в списке неосуществленных, если напланировав, Водолеи решат, что задача дня выполнена. Чтобы день сложился удачно, лучше наметить к выполнению что-то одно, и сделать это. Запланируйте предложение руки и сердца, если есть кому!

Рыбы
Рыбам придется завтра последить за собой, чтобы не наговорить того, о чем через несколько дней они будут жалеть. Ваш счастливый билет на завтра – молчание. Не наговорите глупостей, не придется краснеть. Опасность заключается в том, что завтра Рыбы будут казаться себе слишком умными и красноречивыми. Это обманчивое мнение. Не поддавайтесь ему.

маленькая Сызрань | 18.11.2021 17:43