маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62832
Распечатать

Родные напуганы – их родственница время от времени уходит в иной мир, и разговаривает с умершими. Но принимает за них живых

Родные женщины, которая недавно перенесла инсульт, испуганы – их пожилая родственница стала вести себя довольно странно – время от времени она начинает принимать живых членов своей семьи за умерших. «Это очень страшно – она вдруг начинает называть меня именем моего давно умершего отца, что-то просит принести, или сделать. Смотрит мне в глаза, видно, что она не бредит, у нее ясный взгляд, довольно таки внятная речь, но в тоже время я осознаю, что она видит перед собой не меня, свою внучку, а своего горячо любимого, но давно умершего сына», - поделилась ужасами в своей жизни молодая жительница Сызрани. Отца не стало более 15 лет назад. Еще раньше ушел из жизни дедушка. Но и его пожилая женщина стала видеть рядом.

«Мы очень напуганы – она по очереди общается с нами, принимая нас за своих родных, которых мы даже не видели никогда. Она может смотреть на кого-то из нас, и говорить «мама, простите меня, что меня так долго с вами не было». Еще может им жаловаться, что она очень устала», - делятся своими страхами родственники.

Все, кто узнают о проблеме пожилой горожанки, советуют родным готовиться к худшему, мотивируя это тем, что подобные галлюцинации начинаются накануне смерти.

маленькая Сызрань | 17.11.2021 19:44