маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62811
Распечатать

Разозленные посетители стали выкрикивать оскорбления - жительница Сызрани стала свидетелем напряженной ситуации в МФЦ города

Жительница Сызрани, оказавшись в Многофункциональном центре в Юго-Западном районе, не ожидала увидеть скопление народа. Сызранка всерьез испугалась инфекции, которая могла «летать» в воздухе при таком скоплении людей. Сама женщина записалась на прием в МФЦ по телефону: со слов сызранки, это не составило труда. Женщина пришла к назначенному времени. Но часть посетителей, хоть и не была записана, настойчиво пыталась попасть к специалистам без очереди. Не исключено, что у людей сложилась сложная ситуация, когда в услугах МФЦ возникла острая необходимость - и ждать, когда удастся записаться на прием, столпившиеся в зале люди не могли.


- Человек 40 в зал вошли, - поделилась обескураженная сызранка. - Толкучка там была! Сотрудника одного затолкали было... Стальные нервы нужно иметь сотрудникам. Принимали все равно только по записи.

По словам сызранки, поняв, что нахрапом попасть на прием не удастся, разозленные посетители стали выкрикивать оскорбления. Женщина отошла подальше от группы посетителей, к специалисту МФЦ, и не знает, удалось ли им добиться приема. Но, судя по ситуации, руководству МФЦ разумно было бы увеличить число талонов, а сотрудникам центра - работать порасторопнее, чтобы не создавать никому не нужную напряженность.

маленькая Сызрань | 17.11.2021 09:19