маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62780
Распечатать

Вой и «рыдания» за стеной заставляют жительницу Сызрани терять деньги

Соседка и бывшая подруга теперь вызывает у жительницы Сызрани Ирины гневную озлобленность. Добрая, отзывчивая Иринина соседка всегда любила животных. Ставила им миски с едой у подъезда, из дома без пары сосисок в сумочке не выходила. А в последние месяцы перешла от просто жалости к активным действиям. Сызранка подбирает на улице собак, приносит их домой и затем пристраивает в добрые руки. «Дело доброе, - рассуждает Ирина, - но при чем здесь мы, соседи? Собакам хорошо, а нам житья не стало. Хоть из дома беги». Соседка Ирины - вполне адекватная женщина, в квартире у нее чисто, запах в подъезде не чувствуется, и больше 3-4 собак она одновременно не держит, и тех старается пристроить. Но женщина работает посменно в кафе и зачастую задерживается допоздна. Проголодавшиеся собаки поднимают такой вой и рыдания, что Ирина не знает, куда ей бежать.


- Я работаю на дому, занимаюсь обзвонами, - поделилась возмущенная сызранка. - В октябре, как-то, был случай. У меня балкон был приоткрыт, и у соседки, видимо, тоже окно открыто - и во время переговоров о заказе с клиентом все три собаки как залают! Собеседник аж замолчал от неожиданности. Потом спросил: это у вас в офисе, в женском коллективе так отношения выясняются? Я, конечно, отговорилась: дескать, коллеги друг на друга шипят, а не лают... Но через полчаса непрерывного лая и воя голова начинает раскалываться, сосредоточиться невозможно!

Ирина искренне недоумевает: почему соседка спокойно зарабатывает на работе деньги, а сама Ирина по ее милости вынуждена терять клиентов, к тому же - пить таблетки от головной боли и превращаться в сварливую мегеру.

маленькая Сызрань | 15.11.2021 22:36