маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62761
Распечатать

Ночью мужчина искупался в бассейне и погиб

В Самарской области молодой мужчина нашел свою смерть, искупавшись в уличном бассейне. Трагический инцидент произошел в Тольятти, в бассейне у местного спорткомплекса «Кристалл». «Почему в ноябре, в мороз и в два часа ночи- эти вопросы останутся без ответа», - отметили авторы поста. «Спасатели Центра Гражданской Защиты отработали нестандартный вызов - эвакуация погибшего из труднодоступных мест», - рассказал Андрей Дербенёв директор Центра гражданской защиты. Прибыв на место происшествия, используя гидрокостюмы и альпснаряжение, спасатели извлекли тело погибшего. Как показал осмотр, мужчине на вид 25-35 лет. Он был полностью раздет, без признаков утопления, одежда аккуратно сложена на бортике резервуара.


По камерам наблюдения было установлено, что после 01:00 погибший неоднократно купался в резервуаре, периодически выходя из него и возвращаясь в воду. Глубина резервуара бассейна составляет 80 см.

Причины и подробности произошедшего предстоит выяснить сотрудникам полиции. В комментариях жители предположили, что мужчина занимался моржеванием, но в эту ночь, возможно, организм не справился с нагрузкой холодом.




маленькая Сызрань | 15.11.2021 12:40