маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62740
Распечатать

Звезды определили счастливчиков, кому завтра несказанно повезет

Завтра большинству из нас предстоит в буквальном смысле заставлять себя делать то, к чему не лежит душа. Впрочем, ничего странного в этом нет – во-первых, завтра как раз понедельник, который, как все мы знаем, день тяжелый. А, во-вторых, не каждому повезло иметь любимую работу, на которую спешишь, как на праздник. Так что, особой загадки в прогнозе астрологов на завтра нет. Впрочем, если немного абстрагироваться от понедельника, нелюбимой работы и прочих заморочек, а уже сегодня постараться настроиться на благоприятное начало рабочей недели, то можно добиться больших успехов. Звёзды определили тех счастливчиков, кому завтра сделать подобное будет не сложно.

Овен
И первые в череде счастливчиков – Овны. Именно им завтра уготована участь быть тем движущим механизмом, вокруг которого все будет кружиться и действовать. Так что, если Овнам раньше не удавалось проявить себя перед руководством, то завтра этот шанс может появиться, и его лучше не упустить.

Телец
Тельцы в понедельник, 15 ноября, откроют в себе некий дремлющий ранее талант. Так как это занятие им принесет больше удовольствия, чем все остальное, то они могут посвятить ему весь день. Чтобы потом не сожалеть о бестолково потраченном времени, астрологи советуют Тельцам найти для своего дара практическое применение.

Близнецы
Завтра Близнецов ждет озарение. Они вдруг увидят самые перспективные варианты развития будущих событий. Что бы это ни было – создание важного проекта, или развитие только что намеченных отношений, Близнецы найдут именно тот путь, который окажется в итоге самым созидательным.

Рак
Ракам завтра лучше не ждать ничего необычного – их день будет скучным и рутинным. Так что, лучше не противиться воле небесных светил и заняться тем, чем раньше не особо хотелось заниматься – да хоть навести порядок в письменном столе или шкафу, все польза, чем ничегонеделанье.

Лев
В этот понедельник Львам надо с головой уйти в какое-то из своих многочисленных увлечений. Рабочие моменты будут убегать от них, что за ними не угнаться. Можно, конечно, себя заставить, но ничего хорошего не получится. Так что лучше найти способ и посвятить этот день любимому увлечению.
 
Дева
Завтра Девы смело могут сказать, что это их день. Все у них будет получаться, все решаться, стоит только о чем-то подумать. Бывают такие дни, когда удача сама течет в руки со всех сторон. Вот как раз завтра у Дев наступит именно такой период. Делайте выводы уже сейчас и решайте, чем лучше заняться – ведь все получится как нельзя лучше!

Весы
Если на завтра Весы запланировали переделать максимальное количество дел, им стоит знать, что благие намерения лучше притормозить – ничего из намеченного осуществить вам завтра будет не под силу. Так что, если какие-то дела требуют срочного решения, то лучше их сделать сегодня, или с самого утра заставлять себя проявлять активность – иначе никак.

Скорпион
Еще одни счастливчики – Скорпионы. За что бы они не взялись с самого утра, все у них будет получаться. Да и энергия у них будет бить ключом, так что удастся переделать много мелких дел. А может сосредоточиться на чем-то одном, помасштабнее? Решить это нужно уже сегодня, чтобы и минуты удачного дня не потерять.

Стрелец
Довольно неплохо сложится понедельник, 15 ноября, и у Стрельцов. Звезд с небес они не добудут, но и записать этот день себе в пассив, тоже не будет причин. Так как Стрельцы завтра будут в ударе, то лучше им проявить инициативу и предложить близким или коллегам организовать какое-нибудь мероприятие. Оно пройдет на ура, и Стрельцами все будут довольны.

Козерог
Козерогов охватит лень. Если им завтра надо выйти из дома, то заставить себя это сделать будет непросто. Очень неправильный подход, так как звезды обещают Козерогам очень хороший день - продуктивный и перспективный. Но они могут его провалить по собственной глупости в надежде на более успешный период. Вот только в ближайшее время он едва ли наступит. Так что – делайте выводы.

Водолей
Список свершений, которые давно будоражат воображение Водолеев, можно составлять уже сейчас, а завтра с самого утра приступать к воплощению перечисленных в нем пунктов. Вечером Водолеи могут быть потрясены, что удалось сделать так много! Так что, Водолеи – также в числе счастливчиков завтрашнего дня.

Рыбы
Рыбам завтра лучше отдохнуть – в отличие от Водолеев их в списке избранных звездами на понедельник, 15 ноября, нет. Раз уж так получилось, то лучше посвятить этот день ничегонеделанью перед телевизором, ну или, на худой конец, потолком. Прекрасного отдыха!


маленькая Сызрань | 14.11.2021 17:56