маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62697
Распечатать

Между «хочу» и «могу» завтра будет пропасть: гороскоп подскажет, как выкрутиться

«Хочется» и «можется» завтра будут находиться на разных полюсах. завтра многим будет не по себе: звезды будут склонять к активности, а организм будет активно противиться этому порыву: ему захочется отдохнуть, расслабиться. Как результат, все выльется в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то завтра будет проще обычного. Уж лучше отдаться порыву и отдохнуть: суббота все-таки. Завтра от Овна бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для него пустой звук. Возможно, он и хотел бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» у него лежит пропасть. У Овна нет сил ее преодолеть. Лучше всего Овну расслабиться и принять себя таким, какой он есть. И плыть по течению. Завтра Овен ничего не решает, все решают за него. Что делать: день такой.


Завтра фантазия Тельца заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от него быстрых решений. А если мысли Тельца будут течь сами по себе, он размечтается и ничего не сделает. Так что, лучше всего Тельцу взяться за решение сложной задачи, и порадоваться, когда он ее решит.

Завтра не лучший день для Близнецов: их все будет бесить. Дела будут продвигаться с пробуксовками, а окружающие - все, как один, лентяи и тупицы. Да и сами собой Близнецы будут недовольны. Только собрав в кулак всю волю, они смогут заставить себя выполнять элементарные обязанности – и то будут делать это без фанатизма, спустя рукава.

Похожая ситуация у Рака. Все, как назло, отупели, стали медлительными, непонятливыми и нарочно издеваются над ним! Так будет казаться Раку. Какое-то время Рак сможет сдерживаться, но если его выведет из себя чей-то вопиющий поступок... Тогда окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Рака будет ужасен, как атомный взрыв.

Завтра достижения Льва будут зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. А точнее, в каком настроении он встал. Хотя его энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Льва. Если он выберет позитив, то не пожалеет.

Дева будет завтра спать на ходу. Она вряд ли в срочном порядке возьмется за дела. День склоняет Деву к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что такая приятная тактика завтра ей не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя.

Завтра Весы будут находиться в режиме строгой экономии, и не только денег, но и жизненных сил. Весы могут чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на их мыслях и делах. Поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть их на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Завтра, как бы Весы ни старались, у них все равно ничего не получится.

Скорпион будет покупать внимание деньгами. Он может стать спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. При необходимости Скорпион даже готов щедро поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Впрочем, все это он будет воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала. Вложение в свой статус и уважение людей.

Завтра Стрелец будет весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без его участия, сами собой. А вот все, к чему Стрельцу захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело завтра он способен безнадежно запороть. Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще.

Козерог завтра будет активничать там, где не надо, и вредить себе. Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие неделикатные методы решения проблем завтра могут нанести Козерогу вред. Чтобы этого не произошло, звезды советуют ему снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Завтра день плохо скажется на фигуре и кошельке Водолея: ему будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы завтра для Водолея один: «Конечно!». Он не станет экономить на удовольствиях. Звезды гороскопа советуют Водолею хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе ему напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов на бедрах.

Завтра день наделяет Рыб огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться завтра вокруг Рыб. Обычный, спокойный день не сможет разбудить их суперменское «Я». Но если потребуется трудовой подвиг, Рыбы почувствуют в себе первобытную силу, будто бы внутри у них проснулся настоящий вулкан.

маленькая Сызрань | 12.11.2021 18:01