маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62694
Распечатать

Сотни метров дыма и огня: в эти минуты в Сызрани горит шашлычная

В эти минуты пожарные прибыли на улицу Студенческую, в районе ЗТМ. В двухэтажном здании, в котором на первом этаже расположена шашлычная, произошел пожар. В эти минуты на место прибыли пять единиц техники, а также автолестница. Техника продолжает прибывать, пожарные выясняют масштаб произошедшего и приступили к ликвидации пожара. Улицу затянули клубы густого дыма, огонь распространился по чердаку на крыше здания, в чердачные окна видно бушующее внутри пламя, которое сейчас проливают водой пожарные. По предварительным данным, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. Как передал с места происшествия корреспондент портала «маленькая Сызрань», люди из здания эвакуировались. Пожару присвоен ранг 1БИС.


Нужно отметить, что кафе горит не впервой: в марте 2016 года так же горела крыша здания. Тогда, более 5 лет назад, по словам очевидцев, из трубы повалил черный густой дым, а потом крыша вспыхнула.

Как сообщили в управлении МЧС по Самарской области, в тушении пожара принял участие 31 человек, в общей сложности было задействовано 8 единиц техники. Во время пожара никто не пострадал.












маленькая Сызрань | 12.11.2021 16:07