маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62664
Распечатать

Огромный снежный фронт расположился рядом с Сызранью: первые фото наших соседей

Снежный фронт занял круговую оборону недалеко от Сызрани: об этом свидетельствуют не только прогнозы синоптиков, но и фото наших соседей из Ульяновской области, опубликованные в сети. Территория, на которой в данный момент зафиксированы осадки, растянулась от населенных пунктов южнее Кузнецка в Пензенской области, заняла большую часть Ульяновской области и далее, к северу России. Судя по карте осадков, если ветер не переменится, снежный фронт может задеть нас лишь краем. Но, если судить по прогнозу «Приволжского УГМС», даже этого будет достаточно: в Самарской области уже сегодня ночью прогнозируется, местами, небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега.


В Самарской области объявлен желтый уровень погодной опасности: ночью и днем 12 ноября в регионе разыграется непогода. Ожидается гололед, налипание мокрого снега и гололедица на дорогах.

А городским коммунальным службам, в ожидании неминуемого прихода зимы (у нас она наступает зачастую уже в ноябре), можно еще раз проверить готовность техники к снегоуборочным работам.

Пока снежная туча не дошла до Сызрани, можно разделить радость наших соседей от настоящего снега. Судя по фото, опубликованным ульяновцами, снег порадовал даже коммунальщиков.








маленькая Сызрань | 11.11.2021 16:12