маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62634
Распечатать

Глава Сызрани проконтролировал, как строители инфекционного корпуса больницы устраняют отставание в сроках возведения объекта

Во вторник, 2 ноября, глава города Анатолий Лукиенко провел очередное совещание с представителем подрядчика на строящемся инфекционном отделении на территории городской больницы №2. Совместно с руководителем Комитета по строительству и архитектуре А.Н. Черниковым и представителями подрядчика была проведена проверка графика ликвидации отставания по срокам готовности объекта. В настоящее время на строительстве ведутся заключительные отделочные работы, работы по устройству внутренних инженерных сетей, наружных сетей и благоустройству территории. В ближайшие два дня строители сделают отмостку внутреннего двора, а до 25 ноября должны завершить благоустройство территории. Внутренние работы строители планируют завершить к 15 декабря.

Анатолий Лукиенко ознакомился с ежедневными планами строительных работ и попросил подрядчиков обозначить контрольные точки, определить объем ежедневно выполняемых работ с учетом количества работающих на объекте. Эти сведения позволят сделать выводы о темпах ликвидации отставания в сроках.
маленькая Сызрань | 10.11.2021 20:41