маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62627
Распечатать

В похоронном доме проходит прощание с врачом детской поликлиники №1 Верой Терехиной

Сегодня в Сызрани прощаются с умершей 8 ноября врачом детской поликлиники №1 Верой Ивановной Терехиной. Одна из лучших врачей города скончалась на 73-м году жизни. За долгие годы работы Вера Ивановна завоевала уважение в коллективе своим профессиональным отношением к делу и заботой о своих пациентах. Терехина Вера Ивановна начала свою трудовую деятельность в качестве медицинской сестры. В 1972 году поступила в Куйбышевский медицинский институт, а в 1978 году началась ее трудовая деятельность в качестве врача-интерна, затем врача-педиатра участкового. Трудовой стаж Веры Ивановны составляет 43 года, ее трудовая книжка пестрит благодарностями, записями о награждении Почетными грамотами за добросовестный труд, профессиональное мастерство, хорошие показатели в работе, высокую трудовую дисциплину.

«Она очень любила детей. И они отвечали ей тем же. Недаром есть семьи, в которых три поколения наблюдались у Веры Ивановны. Даже уехав из города многие приезжали, чтобы проконсультироваться у нее. Для некоторых она стала членом семьи», - поделились своей утратой коллеги.

Прощание с Верой Ивановной Терехиной проходит сегодня, 10 ноября, с 11:00 до 13:00 в похоронном доме №1 по адресу: улица Образцовская, 93.


маленькая Сызрань | 10.11.2021 11:08