маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62607
Распечатать

У кого из знаков Зодиака завтра все пойдет не так как надо, и на среду им лучше ничего не планировать

Среда, 10 ноября, окажется довольно сложной в плане выбора – большинству знаков Зодиака придется решать, какой из имеющихся вариантов окажется лучше. И как раз сомнения по поводу правильности выбора будут омрачать этот день. Ведь результат не всегда будет молниеносным, ответы на некоторые вопросы могут запоздать, а мысли о том, правильно ли были сделаны выводы, еще долго будут мучить людей. Так что, звезды советую не спешить, и более тщательно взвешивать все доводы «за» и «против» при принятии решения. Возможно, повезет тем, кто всегда в своих поступках руководствуется душевным порывом, а не мыслительным процессом, обдумывая детали – они в любом случае будут лишены мук совести, если что-то будет сделано не так. Ведь именно этот совет им дало их внутреннее чутье.

Овнам завтра потребуются перемены – их обычная рутинная жизнь покажется им слишком скучной. Смогут они что-то изменить, или нет, зависит только от них. Если решатся на эксперимент, то вырвутся из своей зоны комфорта. Но вот только смогут ли вернуться в него обратно, или станет ли новая реальность будущей зоной комфорта? Так что Овнам проблема выбора дастся не просто.

А вот Тельцам, даже если им и захочется применить что-то более новое, прогрессивное на их взгляд, звезды не советуют этого делать. Не потому, что старое и проверенное – лучше, а по причине того, что новое будет хуже. Так что ответ в этом случае от астрологов четкий - не стоит завтра Тельцам экспериментировать.

В среду, 10 ноября, Близнецам предстоит принять участие в нескольких скучных для них беседах, где они окажутся в роли бессловесных слушателей. Они могут, конечно, и поговорить, и повздорить, и попытаться поспорить со своими собеседниками, но ничего хорошего из этого не выйдет. Совет звезд – со всем соглашайтесь и спокойно ждите окончание «беседы» - она вас ни к чему не обязывает.

Ракам завтра также противопоказано общение – сами они будут злиться на окружающих за их нерешительность, а те, в свою очередь, могут быть шокированы слишком резкими решениями Раков. Так как обычно представители этих знаков Зодиака уверены в своей правоте на все 100%, а большинство подходят к принятию решений более продуманно, то найти единомышленников для своих гениальных идей Ракам будет не просто.

Кому завтра будет очень сложно сделать выбор, так это Львам. В итоге, какой бы вариант они не выбрали, им не понравится, хотя они по несколько раз взвесят все «за» и «против», как и советуют звезды. Спасет положение только то, что в некоторые моменты надо будет действовать быстро, так что это избавит от мук ответственности, что не все было продумано.

У практичных Дев завтра довольно спокойный день – особое удовольствие им способно принести то, что они не наделают ненужных трат, по поводу которых могут в будущем жалеть.  Так что, день можно использовать для решения бытовых проблем и приобретения подарков на все предстоящие праздники – ничего ненужного и бесполезного в чеке не окажется.

У Весов день также сложится вполне комфортно. Вот им завтра делать выбор не придется – звезды уже все решили за них. Текущие дела не потребуют никакой срочности, так что Весы могут посвятить этот день себе любимым, отдохнуть и расслабиться.

Среда, 10 ноября, потребует от Скорпионов окунуться в проблемы семьи – им придется срочно решать какую-то проблему своих близких. Впрочем, звезды никаких катаклизмов не предрекают, так что, скорее всего, Скорпионы ограничится лишь моральной поддержкой. Но, в любом случае, на это уйдет время, так что стоит приготовиться заранее его потерять.

Не спеша, с чувством, толком, расстановкой завтра все получится и у Стрельцов. А вот спешить им завтра противопоказано, даже если покажется, что течение времени слишком вялое. Следует внять советам звезд, так как завтра все, что Стрельцы решат сделать «с наскоком», с треском провалится.

У Козерогов среда, 10 ноября, - день долгосрочного планирования с решением финансовой стороны вопроса. Это может касаться инвестиций или будущего отдыха. Завтра для этого можно уделить достаточно времени, так как все, что будет в итоге сделано, окажется весьма удачным.

Водолеи своим напором в решении проблем завтра могут напугать кого угодно. Они будут полны энтузиазма, свежих идей и нестандартных решений по ряду вопросов. Как раз этот порыв и способен вызвать опасения у окружающих, и они способны застопорить все благие порывы Водолеев. Чтобы добиться желаемого, лучше брать не наскоком, а гибкостью и мягкостью.

У Рыб все пойдет не так, как бы им хотелось. Уныние и упадок сил они способны почувствовать с самого утра, что может затормозить их привычный ход жизни. Чтобы к обеду не накопился ворох нерешенных дел, забудьте про них уже сегодня, перечеркните все планы, и займитесь чем-то отвлеченным.


маленькая Сызрань | 09.11.2021 17:54