маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62602
Распечатать

Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2115 скончались на месте, их личности устанавливают

В регионе снова произошло смертельное ДТП. Во вторник, 9 ноября, в Безенчукском районе Самарской области в столкновении двух легковушек и грузовика погибло два человека. По предварительной информации Госавтоинспекции, в 11:00 на 17 км дороги Осинки - Безенчук водитель ВАЗ-2115 столкнулся с попутным автомобилем Гранта, затем выехал на встречную полосу и врезался с КамАЗ. В результате водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2115 скончались на месте. Их личности устанавливают. На месте происшествия работают оперативные службы, выясняют обстоятельства ДТП. По факту аварии ведется проверка.


Количество погибших в ДТП на дорогах Самарской области растет каждый день. Только сегодня утром портал «маленькая Сызрань» рассказывал, что за неделю в регионе в авариях погибло пять человек. Но за два дня на текущей неделе уже трое погибших.

Кроме двух жертв аварии в Безенчукском районе, вчера в 00:20 в Самаре на улице Ново-Садовой произошло столкновение автомобилей Renault Logan и Kia Optima, в результате которого в реанимации скончалась 36-летняя женщина-водитель Renault Logan.


маленькая Сызрань | 09.11.2021 14:15