маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62599
Распечатать

На днях нанесут дорожную разметку - ремонт улицы Ульяновской подходит к концу

Сегодня глава города Анатолий Лукиенко провел выездное совещание, на котором обсудили ход завершающих работ по ремонту дороги по улице Ульяновской. Как сообщают в администрации Сызрани, на текущий момент вся улица Ульяновская от пересечения с переулком Берлинского до пересечения с улицей Победы полностью заасфальтирована, заменен бортовой камень, обустроены тротуары. В ближайшие дни нанесут дорожную разметку. Напоминаем, что ремонт был начат в июне текущего года с замены трубопровода системы теплоснабжения и канализации. Комплексный подход к ремонту коммуникаций и дорожного полотна исключит частые порывы трубопроводов и сохранит целостность дорожного покрытия, так как не придется рыть ямы для устранения порывов.


На выездном совещании со своими заместителями, руководителем Комитета ЖКХ Александром Шмалько и руководителем Комитета по строительству и архитектуре Алексеем Черниковым, Анатолий Лукиенко оценил объем выполненных работ, отметив необходимость планирования и благоустройства участка дороги, примыкающего к территории городской поликлиники.

Глава города дал поручение Комитету по строительству и архитектуре проработать вопрос планировки территории, обустройства парковки для автомобилей и тротуаров.


маленькая Сызрань | 09.11.2021 12:26