маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62586
Распечатать

Хозяин участка допустил «гадюшник» на улице Советской в Сызрани

В административно-технической инспекции КЖКХ Сызрани обратили внимание на заваленный мусором участок в центре города, на улице Советской. В сущности, сейчас это - небольшой замусоренный пустырь. Пятачок земли, расположенный между тремя многоэтажными домами, был огорожен забором, но со временем территория заросла кустами и деревьями, забор повалили, площадку забросали мусором - словом, в центре Сызрани появился самый настоящий «гадюшник». Жители, недовольные таким соседством, обратились в АТИ с жалобой на неудовлетворительное состояние земельного участка под их окнами. Комиссия АТИ посетила участок и убедилась, что претензии жителей обоснованы.


Комиссией был зафиксирован факт ненадлежащего санитарного содержания земельного участка собственником – на его территории находится бытовой мусор, частично отсутствует ограждение. Собственник пятачка земли, видимо, не слишком обеспокоен наведением порядка на своей территории.
 
- В адрес собственника участка направлено письмо с требованием принять неотложные меры по наведению должного санитарного порядка на участке и прилегающей к нему территории, а также восстановлению ограждения, - сообщили в комитете ЖКХ.






маленькая Сызрань | 08.11.2021 21:20