маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62570
Распечатать

Водитель иномарки сначала решил показаться медикам, но передумал. Видео

Около 24 часов 4 ноября сызранцами - активистами «Ночного патруля» в одном из дворов по улице Астраханская был замечен автомобиль Ford. Водитель иномарки, судя по его поведению, был нетрезв. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС и через несколько минут указанный автомобиль был замечен сотрудниками ГИБДД и остановлен. У 33-летнего водителя, действительно , имелись признаки опьянения. «Молодой человек согласился проехать с сотрудниками полиции в Сызранский наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, но в последствии от прохождения освидетельствования отказался», - сообщили в Госавтоинспекции Сызрани.

В отношении нарушителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Водитель Ford оказался не единственным любителем пьяных покатушек. За прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было составлено 7 протоколов только за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.


маленькая Сызрань | 08.11.2021 11:55