маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62552
Распечатать

Осталось три дня, а впереди Юлианы – три соперницы: сызранцам надо активнее поддерживать нашу землячку

Завершается период голосования на титул Miss Europe Internet 2021, который может завоевать наша юная землячка Юлиана Баранникова. В нынешнем году красавица уже выиграла несколько конкурсов. Но именно победа в Miss Europe Internet 2021 даст Юлиане право стать участницей заключительного этапа конкурса конкурсов красоты года - Miss World Internet 2021. А также Miss World beauty 2021, очный этап которого пройдет в Македонии с 7 по 11 января 2022 года. Однако впереди Юлианы три сильные соперницы, хотя участница из Сызрани во всем их превосходит. Достаточно посмотреть на фотографии конкурсанток, чтобы в этом убедиться. По активной ссылке можно сразу перейти на страницу Юлианы, где необходимо нажать на сердечко наверху слева от ее фотографии.

К вечеру 7 ноября у Юлианы было 2233 голоса, у ее ближайших конкуренток немного больше. Причина того, что три девочки оторвались, в их более раннем участии в голосовании. Когда Юлиана узнала, что ее выдвинули на конкурс и началось активное голосование сызранцев за нее, у трех конкуренток уже в запасе было по 4-5 сотен голосов. Так что Юлиане сейчас крайне необходима поддержка земляков – осталось всего три дня.

Голосование проходит по хорошо известной горожанам схеме: заходить на сайт конкурса красоты можно каждый день, и ставить лайк на сердечко наверху слева от фотографии Юлианы. Голосование за победительницу этапа Miss Europe Internet 2021 конкурса красоты продлится по 10 ноября. Напоминаем, что голосовать за Юлиану можно (и нужно) каждый день.

Ссылка на страницу Юлианы в конкурсе Miss Europe Internet 2021.





маленькая Сызрань | 07.11.2021 19:38